Тема: Ваши планы на навигацию 2025

Страница 104 из 183 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1822
  1. #1031

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Т/х Павел Миронов (https://old.infoflot.com/Cruise/432008#p_mironov)
    и
    т/х Василий Чапаев (https://old.infoflot.com/Cruise/421724#VasilyChapaev)
    тоже оборудованы лодками для высадки???

    Какие лодки, они сами как лодки
    В Дюртюлях точно могут причалить к этой железной штуковине ( выше писала), если разрешат
    В Бирске для них есть варианты, но не для 3-х и тем более 4-х палубных
    Там все таки чуть лучше, чем в Вятских, куда Чапаев носом причаливал....

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #1032
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Там все таки чуть лучше, чем в Вятских, куда Чапаев носом причаливал....
    у волжских 305-х поснимали специальные трапы, которые позволяли вообще без причала людей на берег высаживать. На ФЕДОРЕ АБРАМОВЕ такой трап был.
    его на этом фото отлично видно


    хотя на том же ленском МИХАИЛЕ СВЕТЛОВЕ такой трап есть и используется активно


    фото не мои. Что касается лодок для высадки - мне вот интересно как это стыкуется с очень специфическими требованиями регистра по высадке без причала.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #1033
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Полагаю что финансово)) Либо борзыми щенками))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  7. #1034
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Либо борзыми щенками
    это вы про себя? Самокритично, одобряю!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #1035
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    На подначки не ведусь)) Можно подумать Вы на другой планете живёте. А на этой нет мест где любой вопрос нельзя решить по хорошему.

  10. #1036
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Можно подумать Вы на другой планете живёте
    ну да, имею недвижимость на Нибиру, по льготной ипотеке прихватил

  11. #1037
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ну да, имею недвижимость на Нибиру, по льготной ипотеке прихватил
    Иноагент чортов!
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  12. #1038

    По умолчанию

    Мардук нашим врагом вроде бы ещё не является...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #1039
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Иноагент чортов!
    так, РКН претензий не имеет! Так что нечего тут.
    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Мардук нашим врагом вроде бы ещё не является...
    с ним вопрос решен. Инфа из МИДа.

  15. #1040

    По умолчанию

    Кажется, мне удастся-таки "закрыть" в нынешнюю навигацию оставшуюся на моем "компасе" условно-южную сторону света. Нашла у Русича вот такой комбо-тур (теплоход-автобус).
    Т\х Русь Великая 7-13 октября 2025 г: Москва - Углич (Угличский Кремль) - Ярославль (Ростов Толгский Монастырь) - Городец (Муром) - Нижний Новгород (Кремль) - Чебоксары (Йошкар - Ола) - Болгар - Самара - Волгоград. Затем автобусный тур: Минеральные воды – Назрань – Дербент – Махачкала - Москва.

    Единственное, немного волнительно: не будет ли излишней суеты во время автобусного вояжа с ежедневным поселением в гостиницы и выселением оттуда...
    Чудище обло, озоро, стозевно и лайяй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Химера за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2016
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:03
  3. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  4. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •