Спасибо. К сожалению, в Тольятти опять всё бегом. Людям надо было в аптеку попасть - и никак. А экскурсия, конечно, интересная. Ностальгическая. Правда, не все верят, что на ВАЗ-2111 я всё ещё успешно рассекаю, но... Там все модели с описанием, и экспериментальные тоже (и там надо бы побольше времени).
И это пройдёт...
krokodil, универсал 11й
РР Русич 17.05.26 Москва-Горицы-Москва к.218
Г. Пирогов 29.05.26 ЮРВ-Констнтиново-ЮРФ (Форум 15 лет) к. 07
Пушкин А.С. МТФ 13.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 333
Добрый вечер. Коротков.
После обеда была у нас Казань. Мы съездили на экскурсию "Казань современная"
Погода - великолепная: тепло, ясно...
Экскурсовод - тоже хороший!
В 20:00 у нас отправление.
В 19:50 в Казань пришел Кронштадт.
Завтра у нас Чебоксары.
Ну и немного фоток....
![]()
Ну и уходя из Казани, Коротков попрощался с ней протяжным гудком
Последний раз редактировалось Wanderer; 08.10.2024 в 20:57.
ОБГ. Сейчас на сольном концерте скрипача Азиза Юсупова . Молодец. Но мне непонятно было ,
зачем он после каждой композиции уходил со сцены за кулисы когда ведущая произносит диалог. Было бы более гармонично и зрелищно ,если бы он отходил в глубину сцены и оставался бы там . Всё таки это музыкальный моно спектакль , а не отдельные номера. Но, видимо это мои профессиональные придирки. А так всё хорошо.
![]()
Константин Федин. Доброе утро всем! Сейчас проходим место впадения Суры в Волгу. Начинается Нижегородская область. Погода несколько испортилась, небо серое, тучи, но дождя пока нет. И прохладно. Градусов 7 тепла сейчас. Ну а наш круиз ещё продолжается.