Арбуз уже съеден. Помогли соседи по столу.
Начал уничтожение напитков, которые неохота тащить домой. Сейчас вот пью на балконе томатный сок.
Есть на что посмотреть. Проходим Ярославль.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Давайте покажу немного Костромы прошлого:
![]()
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Каюта по правому борту?
---------- Добавлено ----------
Нам в Троицке в 5ке и Дикси не попадаются. Цены сравнить не могу. Но в Костроме головка Малыша примерно на 200р дешевле, чем в Ярославле на бирже. Я в крайний раз в Ярославле брал. В Кострому в этом году вообще не попал ни разу... А в Яре был 4 раза.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
По левому.
Стоило поругаться на анимацию на России, как появилась звёздочка. Демид Пушарёв неизбежно будет любимчиком женщин:
Вот это уже уровень Созвездия!
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Необязательно стоять в очереди на Сырной бирже. Примерно по той же цене "малыши" продаются на рынке в сырно-мясном павильоне.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.