Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 591 из 862 ПерваяПервая ... 91491541581589590591592593601641691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,910 из 8614
  1. #5901

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,358

    По умолчанию

    Качество еды неплохое? По мне, еда как в средней столовке.

  2. #5902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Качество еды неплохое? По мне, еда как в средней столовке.
    Я же не сказал, что хорошее. Но не отрава, что уже неплохо.
    Не Мустай.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  4. #5903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Если бы пан знал, что слова направо и налево пишутся слитно, был бы очень удивлен. Ведь такие образования у пана.
    А я признаюсь, завидую пану.
    Стальные нервы. Железная психика.
    Ему во всех темах, от речных до футбола, пеняют на вопиющую безграмотность, а ему всё по барабану.
    "Писал безграмотно,
    Пишу безграмотно,
    И писать так буду!
    А вы утритесь!"

  5. 4 пользователей сказали cпасибо surf за это полезное сообщение:


  6. #5904
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    Пишу, с телефона, экран мал, и система, Т-9 меняет слова, порой
    Прихожу к компьютеру исправляю
    Так что извините, спасибо, за критику.
    Скоро будет мой Репортаж
    А.С. Пушкин, путь на север, со стихами поэта,
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. 4 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  8. #5905
    Аватар для Таня
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Самара-городок
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    «Сергей Есенин». ВолгоБалт.
    Сегодня первый полностью хмурый день круиза. Небольшая надежда на прояснение появилась в Белом озере, но быстро растаяла. В Кузино разразился дождь. И не весёлый, а уже какой-то нудный, осенний.











    Со вчерашнего вечера идём вместе с «Княжной Викторией». И так с ней сроднились, что аж пришли в Кузино по её графику, то есть с получасовым опозданием. Набрался автобус на дополнительную экскурсию в Кирилло-Белозерский монастырь. Остальные отправились на интерактивную программу «Застава князей Белозерских», во время которой и пошёл дождь. Ладно хоть до теплохода недалеко. На этом общение с Кузино и закончилось. Дождались возвращения автобуса из Кириллова и отправились восвояси. Теперь «Княжна» позади, дождь всё идёт, а «Сергей Есенин» входит в Шекснинский шлюз.









  9. #5906
    Аватар для Челнинец
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    891

    По умолчанию

    Суворов. Доброе утро! Всю ночь и все утро сильный туман, берегов не видно совсем. Ночью, похоже, стояли, сейчас идем очень медленно. Но Нижнекамск обещают по расписанию.
    Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", не верь глазам своим!

  10. 15 пользователей сказали cпасибо Челнинец за это полезное сообщение:


  11. #5907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    В Кузино разразился дождь. И не весёлый, а уже какой-то нудный, осенний.
    Какое прекрасное определение " веселый дождь"! Надо будет запомнить))

  12. #5908
    Аватар для Sheric
    Регистрация
    14.06.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Тимирязев.
    Сегодня была техническая стоянка в Нижнем Новгороде.
    Стояли чуть больше 2 часов. Вторым бортом к Космонавту Гагарину.
    Сейчас идём дальше в Чкаловску.
    IMG_20240824_102742.jpg

  13. 14 пользователей сказали cпасибо Sheric за это полезное сообщение:


  14. #5909
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Ленин
    Пришли в Юрьевец. Прогноз обещал дождь, но соврал. Была очень комфортная для экскурсии погода : тепло и без солнца. Ходила на экскурсию в дом, где жил Тарковский, прошлись по горду, заглянули на новую набережную, нагулялись и вернулись на теплоход.
    После обеда у нас Кинешма.











    И самое главное событие в Юрьевце, это знакомство с нашей форумчанкой Инессой.... Мне было очень приятно это знакомство.


  15. #5910
    Аватар для Таня
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Самара-городок
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    «Сергей Есенин» миновал Рыбинку и вошёл в Волгу. Погода великолепная. Наблюдаем, по словам методиста, «руины» церкви в Коприно. Уже во второй раз, по пути туда они были ещё руинистей. Методист на теплоходе - отдельная песТня, столько всего про это сказать хочется. Если кратко - это чудовищно. Для начала очень хотелось подарить ему орфоэпический словарь русского языка.











    Расстаёмся с нашим попутчиком «Княжной Викторией»: они в Углич, а мы в гости к мышкам лакомиться сырным мороженым


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.09.2024, 21:00
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10062
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10750
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •