Alena, AMG58, BAY, Dashulya, glasniy, iniana, Ladelnika, Marina, mina4954, Nata, roller, syno, VLAD, Wanderer, yura_ak, Александр Зайцев, Андрей1974, Беренис, Вольдемар, Евгений Анатольевич, Заяц Густав, Изольда Карловна, ЛЮМакс, Маринару, Мечта, Миха, Натуся73, Нонна, пан Станслав, пих, Пятница, Сергей+Татьяна, Таша
elenor100, это литерная Россия.
Доброе утро!
А у Вас круиз до Нижнего или до Москвы?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А. Чехов. Всем доброе утро и отличного дня! Пришли в СПБ рано утром. Мой отличный круиз завершен. Всем новых прекрасных круизов!
А моё продолжение путешествия, 4 дня в СПБ. Кроме самого Питера посещение Пушкина, Выборга, Павловска и речная прогулка по северным островам свыходом в Финский залив.
Последний раз редактировалось raduga; 05.08.2024 в 10:25.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
Вот самое полное описание самого секретного судна:
https://alexvess.livejournal.com/35519.html
Аурум
Да, друзья, действительно это оказался борт номер 1.
Погода сегодня в НН шикарная! Яркое небо, солнышко и не очень жарко. Мы с подругой прошлись по пешеходной улице, зашли в Кремль, поднялись на колокольню, хорошо там есть лифт, затем зашли отдохнуть и попить пива, ровно в 11.45 поднялись на борт АУ, где всех гостей встречали шампанским, фруктами и выступлениями артистов.
На борту сейчас ровно 100 чел, поэтому обед организован с промежутком в 15 мин.
Неужили в НиНо, сам Пожаловл ВВП ?
РР Русич 17.05.26 Москва-Горицы-Москва к.218
Г. Пирогов 29.05.26 ЮРВ-Констнтиново-ЮРФ (Форум 15 лет) к. 07
Пушкин А.С. МТФ 13.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 333