Уже писал в метрошной теме - любой каприз за ваши деньги. Москва за свои деньги не имеет права строить в других регионах.
Дык Москва и на часть своих жителей забила. В "старой" Москве есть несколько труднодоступных районов, откуда люди утром по 30-40 мин до ближайшего метро добираются. И никто им не собирается ни метро, ни трамвай строить.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Попалась, очень интересная статья, о Круизной отрасли, на Карабеле
От нашего Форумчанина
https://www.korabel.ru/news/comments...ot_raboty.html
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333