Максим, я на форуме только с 2017 г. и о ситуации на нём со дня основания судить не могу.
Но, по моим понятиям, с указанного времени ничего кардинальным образом не изменилось.
По прежнему Ваши посты пользуются большим успехом.
Зачем вставать в позу обиженного, если кому-то что-то не понравилось ?
В конце концов рассчитывать на 100%-е одобрение просто глупо
и у каждого пользователя есть право на своё мнение.
Второй раз за эту навигацию пугать форум своим гипотетическим отсутствием
выглядит просто по-детски. И слишком настойчиво, уж извините.
Ну, не хотите, так и скажите.



Ответить с цитированием
У него был свой ход. А если ещё раньше, то вспоминаются пружинные сиденья в них ...
Вот в метро вагон старый воспроизвели визуально, но не то. Сидения не те! Не пружинят
