Тема: Повесть о настоящем "пузыре". Борис Полевой.

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 430
  1. #111

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Фото охота на красивого Некрасова завершилась успешно. Его отлично видно с Волжского основного судового хода. Правда далековато
    Пожалел, что сегодня забыл взять телевик. Стоит он носом е берегу рядом с 2мя ьанкерами. Его корма крайне правая.
    И как только прошли мимо Некрасова, выглянуло Солнце. С утра его не хватало. А сейчас слишком много. На открытой площадке Метеора, как на сковородке, припекает...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 16.06.2024 в 10:53.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #112
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Гамовский.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #113

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Прошли памятное место Булгарии, Сюкеевские пещеры и Сюкевский взвоз. Повернули на Болгар. Уже причаливаем. Пристань Метеоров далековато от основного посала. Но видно, что никто из круизников там не стоит.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #114
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Гамовский.
    Спасибо!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  9. #115
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Заселился, прошел стандартную процедуру кольцевания (обраслечивания), получил в конверте то, что не даёт ни одна другая КК (ЛЮМаксу не дадут).
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Заселился, прошел стандартную процедуру кольцевания (обраслечивания), получил в конверте то, что не даёт ни одна другая КК (ЛЮМаксу не дадут).
    Максиму не дадут, он сам возьмёт
    А зачем браслет? Чтобы в городе не потеряться?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #117
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Это вместо карты гостя. Фишка ВW.

    ---------- Добавлено ----------




    Пояснение: Комплименты выдаются за раннюю оплату. На них можно купить пива в баре или сувенир.
    При заселении в каюте стоит бутылка воды 0,5 л .
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.


  14. #118

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    Октябрина и Никулин поломались и сейчас на ремонте.
    Да, я про них как раз. И ещё Некрасов. Поэтому и ловлю всех троих на Волге.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #119
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Идёт встреча с администрацией. В конференц-зале хорошо, есть кондиционирование. На теплоходе есть врач, что по нынешним временам уже стоит отметить.
    Пока никаких замечаний по теплоходу нет.
    Первый раз встречаю сервис "программа дня по запросу". Т.е. по умолчанию программки на стендах, но если кому-то очень надо, то распечатают и принесут.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  17. 14 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #120
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  19. 13 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Открытие навигации 2016. "Борис Полевой"
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 19:02
  2. [навигация 2015] "Борис Полевой". На Родину предков.
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:18
  3. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 21:35
  4. Июнь-2015. "Салават Юлаев" + "Борис Полевой"
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 18:05
  5. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •