"Мстислав Ростропович" и "Н.А. Некрасов" в верхнем бьефе шлюза № 1 КИМ.
![]()
"Мстислав Ростропович" и "Н.А. Некрасов" в верхнем бьефе шлюза № 1 КИМ.
![]()
Виктор Анатольевич, дайте, пожалуйста, ссылку на камеру Есенина.
ОБГ в Череповце с видом на Октябрьский мост.
![]()
"Н.А. Некрасов" идет вниз по Волге в Калязин. По совету Леонида переставил дату в удобоваримый, привычный формат) Всегда открыт для конструктивных предложений и замечаний)
![]()
Красивый правый берег. Макарьевский лес, если не путаю, опят таки, посмотрим дальше.
![]()