Тема: Ваши планы на навигацию 2024

Страница 96 из 103 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1023
  1. #951

    По умолчанию

    В общем, планы на навигацию 2024 - переквалифицироваться в рулевых с 4-часовым рабочим днём!
    У меня всё хорошо. Так мне и надо!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  3. #952
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В общем, планы на навигацию 2024 - переквалифицироваться в рулевых с 4-часовым рабочим днём!
    Неверно, 4 часа работы, 8 часов отдыха, выходных не предусмотрено
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Неверно, 4 часа работы, 8 часов отдыха, выходных не предусмотрено
    Вы абсолютно правы. 5 балов!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #954

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Планы на 2024.

    Мустай Карим
    25 июня - 29 июня
    Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) - Выборг - Коневец - Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны)

    Александр Радищев
    24 июля - 28 июля
    Волгоград - Нижний Новгород.


    Вопрос к форумчанам.
    В этом году планирую несколько походов по рекам на маломерном каютном судне. В частности круиз "все Волгоградское море" с заходом в р. Еруслан, стоянками в Горном Балыклее, Камышине, Ахмате , Быково, ночевкой у Столбичей, а также заходом в р. Большой Иргиз.

    Есть смысл здесь на форуме рассказывать об этих походах, это кому-нибудь интересно?
    Добавлено:

    Тихий Дон
    24-26 мая
    Москва - Тверь - Москва

    Погода обещает быть сказочной , мест еще множество. Присоединяйтесь !

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  9. #955
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Сейчас связалась с Водоходом. В описании кают Зосимы Шашкова нет фенов. Решила уточнить. Оказывается, фены есть.
    Круиз этого года. Каюта 411. Фен был. Работал.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Круиз этого года. Каюта 411. Фен был. Работал.
    Расскажите, пожалуйста, про Шашкова)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  13. #957
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про Шашкова)
    Мне понравился теплоход. Первый раз на нём путешествовала.
    Отправление из Ярославля. Начали регистрацию туристов чуть раньше заявленного времени, что было очень кстати - погода/непогода не радовала.
    Ресторан. Кормили вкусно, разнообразно. Помимо традиционной нарезки овощей на ШС были либо салат из свежей капусты, либо натертая морковь. На обед дополнительного салатного стола (как на Фрунзе) не было. Выпечка на ШС каждый день одинаковая (бисквит, рогалик без начинки, булочка), но меня это не огорчало. Кофемашина в ресторане всегда в свободном доступе, но это не мой вариант кофе. На теплоходе могу пить кофе только в баре. Официанты внимательны, во всяком случае которая обслуживала наш столик. ДР каждый раз заходила в ресторан, так что если какие вопросы, то решались на месте.
    Развлекательная программа. Любителей лото огорчу - не было. Насчёт мафии - не помню. Были Угадай мелодию, Угадай кино, интеллектуальные игры. Я никуда не ходила, не мое. Со слов соседей по столику в ресторане - интересно, весело, с выступлениями артистов. А вот музыкальная часть, которую я обычно стараюсь посещать, в этот раз мне не зашла. Были саксофонист, песни под фортепиано - все бы хорошо, но как то все шло на минорной ноте. Еще в программе поэтесса - не мой формат, но народ посещал, нравилось.
    Каюта. У меня была на шлюпочной палубе двухместная одноярусная в одноместном размещении. Удобная. Мне одной в самый раз. Все работает. Холодильник, фен присутствуют - не на всех теплоходах Водохода класса Водоход они имеются. Шкафы для одежды полноценные - не узкие, как на Суворове.
    Вода. Если я правильно поняла - в свободном доступе только титан, холодная питьевая в ресторане. Но этот вопрос решен был на следующий день круиза в Мышкине - магазин КБ.
    Корма шлюпочной палубы закрыта для прохода. Так что некурящим не повезло, корма средней палубы занята навсегда - покурить/поговорить/опять покурить и так до бесконечности. Немного спасали от ветра места на солнечной палубе вдоль стены конференц-зала.
    Методист. Иногда его было очень много, причем порой не по маршруту.
    Экскурсии. Все организованно на уровне.
    О погоде. Ну с ней просто повезло. Непогоду мы оставили в Ярославле. Но к теплоходу это не относится.


  14. #958
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение

    Мне понравился теплоход. Первый раз на нём путешествовала.
    Отправление из Ярославля. Начали регистрацию туристов чуть раньше заявленного времени, что было очень кстати - погода/непогода не радовала.
    Ресторан. Кормили вкусно, разнообразно. Помимо традиционной нарезки овощей на ШС были либо салат из свежей капусты, либо натертая морковь. На обед дополнительного салатного стола (как на Фрунзе) не было. Выпечка на ШС каждый день одинаковая (бисквит, рогалик без начинки, булочка), но меня это не огорчало. Кофемашина в ресторане всегда в свободном доступе, но это не мой вариант кофе. На теплоходе могу пить кофе только в баре. Официанты внимательны, во всяком случае которая обслуживала наш столик. ДР каждый раз заходила в ресторан, так что если какие вопросы, то решались на месте.
    Развлекательная программа. Любителей лото огорчу - не было. Насчёт мафии - не помню. Были Угадай мелодию, Угадай кино, интеллектуальные игры. Я никуда не ходила, не мое. Со слов соседей по столику в ресторане - интересно, весело, с выступлениями артистов. А вот музыкальная часть, которую я обычно стараюсь посещать, в этот раз мне не зашла. Были саксофонист, песни под фортепиано - все бы хорошо, но как то все шло на минорной ноте. Еще в программе поэтесса - не мой формат, но народ посещал, нравилось.
    Каюта. У меня была на шлюпочной палубе двухместная одноярусная в одноместном размещении. Удобная. Мне одной в самый раз. Все работает. Холодильник, фен присутствуют - не на всех теплоходах Водохода класса Водоход они имеются. Шкафы для одежды полноценные - не узкие, как на Суворове.
    Вода. Если я правильно поняла - в свободном доступе только титан, холодная питьевая в ресторане. Но этот вопрос решен был на следующий день круиза в Мышкине - магазин КБ.
    Корма шлюпочной палубы закрыта для прохода. Так что некурящим не повезло, корма средней палубы занята навсегда - покурить/поговорить/опять покурить и так до бесконечности. Немного спасали от ветра места на солнечной палубе вдоль стены конференц-зала.
    Методист. Иногда его было очень много, причем порой не по маршруту.
    Экскурсии. Все организованно на уровне.
    О погоде. Ну с ней просто повезло. Непогоду мы оставили в Ярославле. Но к теплоходу это не относится.
    Может это лучше в эту тему ?

    https://riverforum.net/showthread.php?t=5614
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. #959
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Может это лучше в эту тему ?

    https://riverforum.net/showthread.php?t=5614
    Где спросили - там ответила. Я не против, если перенесете.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  17. #960
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Где спросили - там ответила. Я не против, если перенесете.
    Продублируйте пожалуйста туда сами, только укажите даты рейса и стоянки по маршруту, и если были изменения по стоянкам(Порядок стоянок если изменился), а также полный маршрут от города посадки до города высадки
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2023
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2133
    Последнее сообщение: 13.06.2024, 17:04
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •