Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 266 из 862 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 8614
  1. #2651

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Проходим мимо
    А должны были ...
    Будет у них стоянка в Колпашево. Через год!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Балахне нет причала для круизных теплоходов.
    В Бирске тоже не было, но это не помешало высадить туристов

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мариночка Валерьевна за это полезное сообщение:


  5. #2653
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Доброе Утро Карамзин Кострома транзитом
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. 4 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #2654
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Илья Репин
    Всем доброго утра

    Пришли в Ярославль. Назрел вопрос - где в городе вещевой рынок?, нужно купить куртку
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  9. #2655

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариночка Валерьевна Посмотреть сообщение
    В Бирске тоже не было, но это не помешало высадить туристов
    В Бирске есть 2 причала. Сначала круизные теплоходы стояли в грузовом порту. В последние годы у причальной стенки элеватора.
    В Балахне причалов нет, насколько мне известно. Случаев стоянки круизников в Балахне, я не знаю. В Бирске стоят каждый год.

    ---------- Добавлено ----------

    Всем доброе утро.
    Новосибирск. Пока не Сказка.
    Сегодня в планах парки и музеи города. Но из дома не выходим пока. Пережидаем сильный дождь. Сказка нам что ли его с севера гонит?
    Есть еще у кого идеи, что посмотреть в Новосибирске кроме зоопарка, метро и музея смерти?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #2656
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Федин. Рыбинский шлюз. Вышли Крылов и Тимирязев, мы будем стоять ещё полчаса как минимум, пока они от калибруют. Я с рацией, подслушиваю. Так удивилась, что проснулась в момент. У нас в 9 Череповец, но на ресепшене сказали ориентировочно там будем к трем. Опять моя ключевая стоянка и планы все мои под вопросом.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  13. #2657

    По умолчанию

    Крылов. Доброе утро! Выходим из шлюза , покинули Шексну и входим в Волгу. С нами в шлюзе РР и Тими. Навстречу у стенки ждут НиНо и Федин плюс Окский с бревнами. Погода прекрасная, сидим на пташках, пьем кофе и релаксируем. После обеда Ярик, до обеда схожу на дартс. Вчера около 23 часов было много встречи, распознал Рублева, с которым поприветствовали мы включением и выключением освещения. Был какой-то Николай.... Может кто подскажет кто шел навстречу? Примерно 5 теплоходов.

  14. 13 пользователей сказали cпасибо Олег Александров за это полезное сообщение:


  15. #2658
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Сейчас спрошу у своих Карамзин в 11 00 в Ярославле
    Кофе у нас для пташек ранних в Ярике много теплоходно будет сегодня
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. 4 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  17. #2659

    По умолчанию

    В Бирске есть 2 причала. Сначала круизные теплоходы стояли в грузовом порту. В последние годы у причальной стенки элеватора.
    В Балахне причалов нет, насколько мне известно. Случаев стоянки круизников в Балахне, я не знаю. В Бирске стоят каждый год.
    В этом году теплоходы идут мимо Бирска и стоянка там вообще не предусмотрена .

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  19. #2660
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Илья Репин

    В Ярославле (после вчерашней жары в Мышкине) какой-то дубак, ветренно и холодно. Стоим пока одни.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  20. 17 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.09.2024, 21:00
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10062
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10750
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •