Тема: Речная перекличка - 2024

Страница 29 из 862 ПерваяПервая ... 1927282930313979129529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 8614
  1. #281
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    Я редко, когда завтракаю, мне нормально. А попутчики в гневе. Многие и этого не дождались. Двум туристам, наиболее активным, центральный офис сделал экскурсию а Мышкине бесплатной
    А остальные горемыки пусть требуют бесплатное затаривание в Магните. А также полный ассортимент спиртных напитков на борту по системе все включено)
    Любви все плоскости покорны..

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  3. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    С Дягилевым было хуже, на мой взгляд. )
    А мне кажется, на Дягилеве очень клиентоориентированно поступили. Кормили, поили, развлекали и обещают выполнить программу в полном объеме. У кого пропадают билеты, купят новые, у кого не получается продолжить круиз, довезут и компенсируют неудобства.

    А на «Родной Руси» туристы по факту не отдыхают, а мучаются без возможности сойти. Не все знают, что на этот теплоход надо брать с собой еще какую то еду, чтобы утолить чувство голода между завтраком, обедом и ужином и в результате их не кормят в ресторане и у самих у них ничего нет. Принудительная голодовка за свои же деньги.
    Может, вы скажете конечно, что это очень полезно для здоровья ))

    Посмотрел кстати цены на РР, дешевые каюты там только без удобств, а с удобствами стоят как на хороших теплоходах.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересно, как дела на рв сейчас обстоят. Пока тишина. Наверное в 1м круизе у них на борту нет форумчан.

    ---------- Добавлено ----------


    Марго, а какой у Вас круиз и когда?
    Думаю, наладят. Сбой ресторана в 1ом круизе случался и у более маститых компаний. Хотели как лучше, а получили как всегда.

    ---------- Добавлено ----------



    С Дягилевым было хуже, на мой взгляд. )
    Нам ведь ехать надо, а не шашечки.
    Меня больше всего волнует запах краски в каюте. У меня на неё аллергия. А питание после Тимирязева уже не очень страшно, возьмём с собой. Если конечно поплывём...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Если муж идет в круиз первый раз, то, полагаю, больше в круизы с вами он не пойдет.
    Муж идёт в пятидесятый раз, поэтому знает как всё должно быть!.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  7. #284
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,376

    По умолчанию

    А на Белинском- все куда то спрятались. До обеда вроде долго ещё. Дождичка нет. Тепло)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Это не в речных круизах, а в нашей стране нормально.
    Впрочем, в других не бывал и сравнивать не с чем.

    ---------- Добавлено ----------



    Тогда понятны звонки в полицию...
    А наша страна это не мы с вами? Кто как себе позволяет относиться к своей работе, к окружающим. Кнута что ли не хватает?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #286
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,376

    По умолчанию

    Многие компании отказались от пуска в небо воздушных шаров. Птиц действительно много гибнет.
    Но Гама грузит на борта много белых и зелёных уже надутых шариков. Не любят они птичек)
    И ещё. Отправление в 13. А туристы все на берегу на лавочках. За сколько у них посадка??
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #287

    По умолчанию

    На Руси великой обновили интерьеры ресторана, стало выглядеть лучше. Интересно, а что с качеством? Стало ли лучше? На палубах постелили нескользящее покрытие. Ждем сообщений с борта.

    https://vk.com/wall-169668649_5875

  14. #288
    Аватар для Sheric
    Регистрация
    14.06.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    На Руси великой обновили интерьеры ресторана, стало выглядеть лучше. Интересно, а что с качеством? Стало ли лучше? На палубах постелили нескользящее покрытие. Ждем сообщений с борта.

    https://vk.com/wall-169668649_5875
    В прошлом году там было вполне нескользящее покрытие, только другого цвета

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Sheric за это полезное сообщение:


  16. #289
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Что значит "распаковал"??))
    Ну, Вы новый холодильник себе представляете? С упаковочным скотчем, с зафиксированным сетевым шнуром. Купили, привезли, достали из коробки и засунули в нишу в шкаф...

    Все остальное есть. И вода, и сушки.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  17. 10 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #290

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
    Каюта с кухней. Интересная мысль. Типа апартаменты. Я бы попробовал.





    Электроплитку с собой и все. Если, что на Красине двухкомнатный люкс.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо VLAD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка-2024
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.09.2024, 21:00
  2. [навигация 2023] Речная перекличка - 2023
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 10062
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 11:13
  3. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10750
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  4. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  5. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •