Тема: Биатлон

Страница 22 из 326 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3251
  1. #211

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ну, так это просто ПРЕКРАСНО! Очень рад за Бьерндалена! А словенцы и "серебру", думаю, в итоге порадуются. Хотя сейчас им, наверное, не очень приятно...
    Так или иначе, а ЧМ начался, как ни крути, со скандала...

    Что-то надо делать с этими правилами в биатлоне, когда результаты после окончания контактных гонок пересчитываются. По-моему, уже 3ий случай в этом году. Раньше такое тоже встречалось, но реже.
    Вспомним, как Чудову внезапно дали золото на олимпеаде, а потом отобрали.

    От таких ситуаций в баитлоне теряется спртивный принцип и зрелещность, ИМХО.

    Считаю, если в подобных ситуациях виноват спортсмен, то его надо дисквалифицировать на эту гонку. А если вноваты организаторы, как-то их наказывать, чтобы не повторилось.

    А если бы Фак знал, что у него отберут 1ое место, м.б.он бежал бы быстрее. И уж совсем глупо бы получилось, если бы он финишиловал с национальным флагом. А потом им этих самых нескольких секунд не хватило бы до победы, из-за очередного пересчета.

    Короче, в современном биатлоне надо что-то менять.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. #212
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,752

    По умолчанию

    Думаю Бауэр, Фак и Кузьмина себя еще проявят , Герекова вряд ли

  3. #213
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...А если вноваты организаторы, как-то их наказывать, чтобы не повторилось.
    Правильно! Отнять у немцев ЧМ и срочно всем перехать в Ханты-Мансийск...

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А если бы Фак знал, что у него отберут 1ое место, м.б.он бежал бы быстрее.
    Быстрее он точно не смог бы...
    Другое дело, что с моей точки зрения, логично было бы вручить и словенцам, и норвегам по "золоту"...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  5. #214
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение


    Б
    ыстрее он точно не смог бы...
    Другое дело, что с моей точки зрения, логично было бы вручить и словенцам, и норвегам по "золоту"...
    Думаю смог , он неплохой лыжник

  6. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    логично было бы вручить и словенцам, и норвегам по "золоту"...
    Золотые слова!

  7. #216

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    +100500!

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Если немного поанализировать.
    К нашему составу претензий нет.
    Можно было только вместо Шипулина поставить Гараничева, Устюгова или Маковеева. Смотрелся он тяжеловато. Но тренерам виднее. Мужчины наши примерно все одинаково готовы.
    Проблема в другом - у женщин мы уже не набираем даже полэстафеты.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Если немного попрогнозировать.

    У женщин мы на этом чемпионате останемся без медалей. Но Зайцева пару раз будет 4ой-5ой.

    У мужчнин все гораздо интересней и непредсказуемей.
    Медали у нас должны быть.
    Причем в каждой из гонок может "выстрелить" любой из заявленной нами четверки.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. #217
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,752

    По умолчанию

    Российский биатлонист Евгений Устюгов на проходящем в немецком Рупольдинге чемпионате мира уйдет со старта спринтерской гонки под вторым номером, сообщает официальный сайт СБР. Вслед за ним через две минуты под шестым номером на дистанцию выйдет Андрей Маковеев. Антон Шипулин и Евгений Гараничев вступять в борьбу за медали под 30-м и 34-м номерами, соответственно.
    В женском спринте первой из россиянок под 11-м номером стартует Ольга Зайцева, вслед за которой под 22-м номером со старта уйдет Светлана Слепцова. Ольга Вилухина и Анна Богалий-Титовец покинут стартовый городок под 39-м и 41-м номерами.
    Напомним, что после изменения организаторами порядка старта все российские спортсмены оказались в первых двух стартовых группах. Мужской спринт в 15.30 показывает Первый канал, женский в 18.25 -Россия-2

  9. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #218

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    У мужчин я бы вместо Шипулина Малышко или Лапшина поставил. Ему в смешанной эстафете не сладко пришлось.
    У женщин Слепцова? Может конечно кризис у нее закончился. Но Булыгина в последних гонках выглядела препочтительней.
    Впрочем, смотрим, болеем.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 03.03.2012 в 17:46.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #219

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Да уж.
    Мужчивы наши выступили ниже своих возможностей в спринте и значительно ниже, чем я ожидал.
    Удивительно, что все наши много проиграли ногами - от 1 до 2 минут. У мужчин еще не было такого в этом сезоне.
    А Устюгов еще и упал.
    В преследовании (12 и 13 место и больше минуты отставания) у наших шансы тоже никакие.

    Ждем женщин. Я очень удивлюсь, если выиграет кто-то не из 1ой четверки (Нойнер, Домрачева, Бергер, Маккарайнен).
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. #220
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да уж.
    Мужчивы наши выступили ниже своих возможностей в спринте и значительно ниже, чем я ожидал.
    Удивительно, что все наши много проиграли ногами - от 1 до 2 минут. У мужчин еще не было такого в этом сезоне.
    А Устюгов еще и упал.
    В преследовании (12 и 13 место и больше минуты отставания) у наших шансы тоже никакие.

    Ждем женщин. Я очень удивлюсь, если выиграет кто-то не из 1ой четверки (Нойнер, Домрачева, Бергер, Маккарайнен).
    Настя Кузьмина может побороться если отстреляет нормально

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •