Был в круизе на "Пожарском" в прошлом году, когда потеряли звезду. 07.08 ещё фотографировал теплоход с ней на носу в Горицах, а через два дня в Мандрогах заметил, что её уже нет.
Хоть бы нарисовали что ли, без неё как-то пусто смотрится.
вчера в Самаре
![]()
Последний раз редактировалось rivershkiper; 30.05.2024 в 19:37.
пошел на ярославский рейд бункероваться
![]()
крылья, ноги... главное - хвост!
![]()