Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 754 из 1007 ПерваяПервая ... 254654704744752753754755756764804854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,531 по 7,540 из 10063
  1. #7531
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Перемена блюд 1-2 мин.
    Ну да. Тут точно похвалишь. У нас же ни один обед или ужин не длились меньше часа. Прозевали кучу встречек и всего интересного. А уж попутать блюдо - это в порядке вещей.
    И это пройдёт...

  2. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #7532

    По умолчанию

    Чехов. Выпал из переклички. Устал бороться с телефоном, фотохостингом, ютюбом и обрывами связи. Два дня в Питере, вообще, было не до этого.
    Возвращаемся в Москву. Стоянки те же; минус Сортавала и Ст. Ладога. Зато мы впервые побывали на Коневце. По пути в Питер Коневец пропустили из-за сильного ветра.



  4. #7533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну да. Тут точно похвалишь. У нас же ни один обед или ужин не длились меньше часа. Прозевали кучу встречек и всего интересного. А уж попутать блюдо - это в порядке вещей.
    Согласен. Сам терпеть не могу в круизе сидеть в ресторане. В последних круизах чаевые официанту даю в первый день и обьясняю, что мне нужно. Помогает.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  6. #7534
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    На мою высокую оценку питания влияет и то, что мы сидели за столиком у панорамного окна вдвоем.

    Извините за, возможно, глупый вопрос...
    А Вас эти наклонные панорамные окна не напрягали?
    Вот чем больше гляжу на фото, тем меньше мне нравятся эти нависающие под углом стены...
    Возможно, изнутри все ощущается совсем иначе...

  7. #7535

    Регистрация
    10.07.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisz Посмотреть сообщение
    Как туда попала Анастасия? Она сегодня в Москве.
    Не Анастасия, а Александра, это мы первым бортом стояли

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ПавелР за это полезное сообщение:


  9. #7536

    По умолчанию

    Крон и Радищев в Волгограде.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  11. #7537
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Радищев. Доброе утр! Волгоград нас встречает пасмурной погодой. Сегодня только одна дополнительная экскурсия "Старая Сарепта".Встаем вторым бортом к " Кронштадту".
    Я гуляю по своей программе.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  12. 12 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  13. #7538

    По умолчанию

    ЗК. В кондеи дали теплло!!! Ура!
    Пришли в Касимов - и тут я удивилась берегу - заросли, в которых здание речного вокзала не особо было видно, выстригли и вычистили. Не словно склон оврага теперь, а вполне приличный берег. Только вот все заброшки - развалины отчетливо видны. Краем уха услышала, что что-то восстанавливать планируется. Место в галерее закончилось, как со стороннего сервиса фото вставлять разбираться буду потом, так что пока без фото

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  15. #7539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    ЗК.
    Пришли в Касимов - и тут я удивилась берегу - заросли, в которых здание речного вокзала не особо было видно, выстригли и вычистили. Не словно склон оврага теперь, а вполне приличный берег. Только вот все заброшки - развалины отчетливо видны.
    Меня в мае на форуме, кое-кто подверг жесткой критике за то, что я заикнулся про заросли и развалины Касимова. Мол, в городе все хорошо, а я очернительством занимаюсь.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  17. #7540

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    ЗК. В кондеи дали теплло!!! Ура!
    Пришли в Касимов - и тут я удивилась берегу - заросли, в которых здание речного вокзала не особо было видно, выстригли и вычистили. Не словно склон оврага теперь, а вполне приличный берег. Только вот все заброшки - развалины отчетливо видны. Краем уха услышала, что что-то восстанавливать планируется. Место в галерее закончилось, как со стороннего сервиса фото вставлять разбираться буду потом, так что пока без фото
    Ну вот! Не зря мы в мае в процессе экскурсии на набережной общались с мэром Касимова (экскурсовод сообщила: «Вот наш мэр»). Я у него спросила, собираются ли что-то делать с разрушающимся бывшим речным вокзалом, ведь страшно смотреть. Он пообещал, что займутся.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •