Да это я от зависти. Последние годы перед пенсией работал только писателем: статьи, патенты, отчёты, ТУ и т. д. Много. Как оказалось, мало кто умеет. Но назывался обычно инженером. С соответствующей зрпл. Простите, что ничего не комментирую по сути путешествия и отчёта по нему. Тихо наслаждаюсь.



Ответить с цитированием

































