Некрасов.
Встали на рейде Ярославля, бункеруемся.
Паралельно употребляя пивасик под Мышкинскую плотву
![]()
Некрасов.
Встали на рейде Ярославля, бункеруемся.
Паралельно употребляя пивасик под Мышкинскую плотву
![]()
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
С другого борта подошла ОСка
![]()
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
Доброго дня, форумчане! Нужен совет новичку ). К бронированию на теплоходе Чехов предлагаются каюты 200 и 201 на средней палубе. Это крайние на носу, за стеной салон библиотека.
Подскажите, можно брать. Какие подводные камни? На носу сильнее качает?
Заранее благодарю завсегдатаев )
Некрасов.
Ярославль. Проснулись когда все уже разъехались по экскурсиям. Позавтракали в каюте.
К нам вторым бортом встал Пушкарёв, перед нами Толстой, к нему пришвартовался Никитин.
---------- Добавлено ----------
Верунька, Вы по какому маршруту пойдёте?
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©
Доброе утро!
Крылов.
Самара. Поехали на Царёв курган.
![]()
Верунька, Вы по какому маршруту пойдёте?
Санкт-Петербург - Москва
Литвинов.
Прошли шлюз Воткинского водохранилища.Уже+28.
На средней палубе стоят более современные столы и кресла, но их мало.
Вчера , в Перми, на борт пришли новые туристы. Активные и громкие.Один товарищ на вечернем концерте активно перехватывал инициативу у ведущего Руслана.
Сегодня на завтрак к разнообразию пирожков добавились начинки с рыбой и с чечевицей...
Подскажите, куда в Сарапуле самим податься ?Муж хочет рыбу половить, но для этого надо тенек найти...+30+32 не шутка,однако.
Теплоход нравится, еще бы на нем пошли. Есть нюансы,но это человеческий фактор, не угадаешь заранее.