Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 541 из 1007 ПерваяПервая ... 41441491531539540541542543551591641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,410 из 10063
  1. #5401
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Некрасов.
    Встали на рейде Ярославля, бункеруемся.





    Паралельно употребляя пивасик под Мышкинскую плотву
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©


  2. #5402
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    С другого борта подошла ОСка


    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  3. 16 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  4. #5403

    По умолчанию

    Доброго дня, форумчане! Нужен совет новичку ). К бронированию на теплоходе Чехов предлагаются каюты 200 и 201 на средней палубе. Это крайние на носу, за стеной салон библиотека.
    Подскажите, можно брать. Какие подводные камни? На носу сильнее качает?
    Заранее благодарю завсегдатаев )

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Верунька за это полезное сообщение:


  6. #5404
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верунька Посмотреть сообщение
    Доброго дня, форумчане! Нужен совет новичку ). К бронированию на теплоходе Чехов предлагаются каюты 200 и 201 на средней палубе. Это крайние на носу, за стеной салон библиотека.
    Подскажите, можно брать. Какие подводные камни? На носу сильнее качает?
    Заранее благодарю завсегдатаев )
    Если только будет мешать отдыху шум создаваемый "читателями" из библиотеки
    По поводу качки - чем выше палуба, тем сильнее она ощущается.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #5405

    Регистрация
    11.09.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верунька Посмотреть сообщение
    Доброго дня, форумчане! Нужен совет новичку ). К бронированию на теплоходе Чехов предлагаются каюты 200 и 201 на средней палубе. Это крайние на носу, за стеной салон библиотека.
    Подскажите, можно брать. Какие подводные камни? На носу сильнее качает?
    Заранее благодарю завсегдатаев )
    Действительно, днём в таких салонах часто проводят детские мероприятия. Отсюда возможный шум. Да и по вечерам дети кучкуются. А так, каюты хорошие. На носу сильнее не качает.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Borisz за это полезное сообщение:


  10. #5406
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311

    По умолчанию

    Некрасов.
    Ярославль. Проснулись когда все уже разъехались по экскурсиям. Позавтракали в каюте.
    К нам вторым бортом встал Пушкарёв, перед нами Толстой, к нему пришвартовался Никитин.





    ---------- Добавлено ----------

    Верунька, Вы по какому маршруту пойдёте?
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  11. 20 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  12. #5407
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Доброе утро!
    Крылов.
    Самара. Поехали на Царёв курган.

  13. 18 пользователей сказали cпасибо Wanderer за это полезное сообщение:


  14. #5408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Верунька Посмотреть сообщение
    Доброго дня, форумчане! Нужен совет новичку ). К бронированию на теплоходе Чехов предлагаются каюты 200 и 201 на средней палубе. Это крайние на носу, за стеной салон библиотека.
    Подскажите, можно брать. Какие подводные камни? На носу сильнее качает?
    Заранее благодарю завсегдатаев )
    Там может быть детский клуб со всеми вытекающими. Лучше возьмите другие каюты.

    В нашем рейсе был . Довольно шумно было.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #5409

    По умолчанию

    Верунька, Вы по какому маршруту пойдёте?

    Санкт-Петербург - Москва

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Верунька за это полезное сообщение:


  18. #5410

    По умолчанию

    Литвинов.
    Прошли шлюз Воткинского водохранилища.Уже+28.
    На средней палубе стоят более современные столы и кресла, но их мало.
    Вчера , в Перми, на борт пришли новые туристы. Активные и громкие.Один товарищ на вечернем концерте активно перехватывал инициативу у ведущего Руслана.
    Сегодня на завтрак к разнообразию пирожков добавились начинки с рыбой и с чечевицей...

    Подскажите, куда в Сарапуле самим податься ?Муж хочет рыбу половить, но для этого надо тенек найти...+30+32 не шутка,однако.
    Теплоход нравится, еще бы на нем пошли. Есть нюансы,но это человеческий фактор, не угадаешь заранее.


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •