Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 513 из 1007 ПерваяПервая ... 13413463503511512513514515523563613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 10063
  1. #5121
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    Некрасов. Напишу благодарственные слова директору круиза Анне Вячеславовне. В первый заход в Елабугу мой муж забыл в автобусе любимую бейсболку. Купили ее ещё в Кисловодске и очень недешево) ну очень она ему понравилась, да и шла к лицу) и вдруг забыл. Расстроился. Я подошла к Анне и попросила связаться с принимающей стороной. Попросила поискать бейсболку в автобусе и во втором заходе в Елабугу привезти ее. Водитель был из Набережных Челнов. Так что мы там не побывали, а бейсболка уехала. И сегодня бейсболку вернули) радости мужа не было предела.
    Самое забавное,что это уже второй случай "потери" бейсболки и втрое ее "возвращение".
    Спасибо огромное лично Анне Вячеславовне.
    Последний раз редактировалось Мечта; 01.07.2023 в 18:39.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 21 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #5122
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    Н.А.Некрасов.
    Идём по красавице Каме.
    Третья радуга!!






    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  4. #5123
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    На Некрасове только одна беда) питание) нас тут реально откармливают) Кто то скажет- ну не ешьте) ага) все так вкусно и красиво! Мы сказали ДР,что за каждый накушанный килограмм будем в суд подавать)
    Она довольна)) Мы постоянно благодарим всех работников ресторана! Повара постоянно спрашивают- понравилась ли еда)
    А ещё на Каме постоянно любуемся белохвостыми орланами и другими хищными птицами. Сегодня близко к теплоходу пролетел аист!!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  5. 22 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  6. #5124

    По умолчанию

    Федин. Прошли Ростов, где была четырехчасовая техстоянка и движемся в Таганрог. Через полчаса пройдём Азов. В Таганроге будем около трёх часов ночи

  7. 16 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  8. #5125
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,374

    По умолчанию

    Некрасов.
    Вот такую необычную встречу мы увидели)

    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  9. 15 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #5126

    По умолчанию

    Добрый вечер,уважаемые форумчане!
    На форуме я больше читатель,чем писатель.
    Отправились пару часов с СРВ на Литвинове.Идем на Пермь и обратно.Стояли на 16 причале.Погода шикарная.
    С Донинтуром не первый раз.Будут вопросы по теплоходу: спрашивайте.
    Пока все хорошо.Загрузка почти полная: 200 человек из 224.
    Прошла встреча с составом: четко- быстро- по существу.
    Сейчас ужин.Тихо.спокойно.играет фоном приятная музыка,прлходим мимо Долгопрудного


  11. #5127

    По умолчанию

    Забыла сказать: для нас наиприятнейшая новость: ведущим сейчас на Литвинове ( именно с 1 июля) Руслан!!! Кто с ним ходил- знает....Предвкушаем отличные " посиделки"...Считаю это удачей для Дона,как и Елену Томину( скрипка), с которой познакомились в прошлом году на Радищеве

  12. 13 пользователей сказали cпасибо Oks@n@ за это полезное сообщение:


  13. #5128
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulianikol Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено ----------
    И очень очень прошу совета, на решение 1 час - брать или нет экскурчии по Чебоксарам и Костроме. Не очень нравится содержание, но не успеваю посмотреть, насколько там удобно или нет гулять самим, рядом ли с причалом основные достопримечательности, помогите пожалуйста!!

    ---------- Добавлено ----------

    Все оставляла на потом, а перед отьездом заболел кот и было не до того
    Yulianikol, в Чебоксарах основная прогулочная зона не очень далеко от причалов. Пешеходная улица- бульвар Ефремова- совсем небольшая, там находится Музей пива (на карте увидите его название). Если перейти Чебоксарский залив, то там и Художественный музей, и старинная Введенская церковь, и Троицкий монастырь, и дальше набережная и пляжи.


    file hosting url

    Если не хотите брать экскурсию, то можно взять машину и покататься по городу. Там на лестнице над причалами стоят Сергей и Павел, они вполне могут провести экскурсию по городу. И берут недорого за час. А в Костроме можно самим погулять, весь центр города недалеко от причалов.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  15. #5129

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    А разве Федин может идти по Азовскому морю?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  17. #5130
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    А разве Федин может идти по Азовскому морю?
    У него класс М2,5, переход по Азовскому морю (именно этот участок, он и не совсем велик) разрешен для судов подобного класса- не сложнее чем в Онеге или Куйбышевском.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •