Некрасов. Напишу благодарственные слова директору круиза Анне Вячеславовне. В первый заход в Елабугу мой муж забыл в автобусе любимую бейсболку. Купили ее ещё в Кисловодске и очень недешево) ну очень она ему понравилась, да и шла к лицу) и вдруг забыл. Расстроился. Я подошла к Анне и попросила связаться с принимающей стороной. Попросила поискать бейсболку в автобусе и во втором заходе в Елабугу привезти ее. Водитель был из Набережных Челнов. Так что мы там не побывали, а бейсболка уехала. И сегодня бейсболку вернули) радости мужа не было предела.
Самое забавное,что это уже второй случай "потери" бейсболки и втрое ее "возвращение".
Спасибо огромное лично Анне Вячеславовне.


Ответить с цитированием










