Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 467 из 1007 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 10063
  1. #4661

    По умолчанию

    АСПушкин
    Доброе утро! Хоть и пасмурно, прохладно, но отлично! Нас опять не будили и не пригласили на завтрак. Спросили туристов, они удивились: а разве должны?
    У нас сегодня Горицы. Друзья в 20-й раз идут на экскурсию, а мы с супругом гуляем)
    Не пишу ничего про встречку, мы на правом борту, из замеченного: по КИМУ шли с Лунной сонатой, вчера стояли с Ильёй Муромцем, в
    Рыбинке разошлись с Некрасовым.
    В каюте тихо, ничего не дребезжить, все работает, матрасы удобные.
    Путешествие продолжается!
    Последний раз редактировалось Марго; 19.06.2023 в 08:44.


  2. #4662
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,759

    По умолчанию

    delitant, Косяков вроде

  3. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  4. #4663

    По умолчанию

    Суворов в Чебоксарах. К нам вторым бортом Буденный, рядом Красин и Никитин.

  5. 10 пользователей сказали cпасибо Боб за это полезное сообщение:


  6. #4664

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Теплоход Александр Великий. Байкал.
    Утром состоялась 1ая стоянка. На острове Огой.
    Сейчас (после обеда) прибыли в Хужир-на-Ольхоне. Встали на якорь в бухте около шкалы Шаманка. Но десантируемся почему-то на берег на шлюпках. В 2018 году стояли носом в берег. Так удобнее.
    Стоянка 5 часов. Экскурсия + свободное время...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #4665

    По умолчанию

    https://imgur.com/a/q5AZf45

    ---------- Добавлено ----------

    Тренируюсь выкладывать фото. Видно?
    Тут интернет тухлый

  9. 2 пользователей сказали cпасибо popz за это полезное сообщение:


  10. #4666
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popz Посмотреть сообщение
    https://imgur.com/a/q5AZf45

    ---------- Добавлено ----------

    Тренируюсь выкладывать фото. Видно?
    Тут интернет тухлый
    Видна только ссылка на фото

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  12. #4667

    По умолчанию

    Тихий дон. 9.50 утро, облачно, но тепло. Стоим у чебоксарского шлюза. Вычёркиваю минус )) розеток нашлось три. Мебель на палубе солидная, деревянная. Завтрак обильный, пекарня своя, хлеб вкусный. Все в браслетах, как в турецких отелях )

    ---------- Добавлено ----------

    https://imgur.com/a/nyqklqz


  13. #4668

    Регистрация
    06.05.2021
    Адрес
    Москва и Сочи
    Сообщений
    71

    По умолчанию


    Ждём посадки на "Юрия Никулина" в Ярославле. Погода отличная. Отправление в 11,30

  14. 19 пользователей сказали cпасибо Нонна за это полезное сообщение:


  15. #4669
    Аватар для Ленивес
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Борис Полевой.
    Из Перми должны были уйти вчера в 19 по Москве. Но ушли в 7:35 сегодня - была какая-то поломка.
    Вот так круиз, который продавался как "Пять рек", быстро потерял две - ни в Вятку до Мамадыша, ни в Белую до Агидели теперь не зайдем, вместо них Елабуга.
    Все плюсы Полевого, о которых хотелось рассказать, забыты. Уже жалею, что выбрал этот круиз.

  16. 21 пользователей сказали cпасибо Ленивес за это полезное сообщение:


  17. #4670

    По умолчанию

    АСПушкин
    Спросили на стойке регистрации почему не будят и не приглашают. Сказали что это мы не слышим, всё делается.
    Может быть, но не у нас.

  18. 15 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •