АСПушкин
Доброе утро! Хоть и пасмурно, прохладно, но отлично! Нас опять не будили и не пригласили на завтрак. Спросили туристов, они удивились: а разве должны?
У нас сегодня Горицы. Друзья в 20-й раз идут на экскурсию, а мы с супругом гуляем)
Не пишу ничего про встречку, мы на правом борту, из замеченного: по КИМУ шли с Лунной сонатой, вчера стояли с Ильёй Муромцем, в
Рыбинке разошлись с Некрасовым.
В каюте тихо, ничего не дребезжить, все работает, матрасы удобные.
Путешествие продолжается!


Ответить с цитированием


