т\х Сергей Кучкин
После ходового дня был еще один день релакса, когда мы вновь посетили Ильёвку. Температура воздуха в 9.00 уже была 27" и мы все дружно отправились на пляж, где открыли купальный сезон. На пляже 2 лежака + зонтик стоил 500руб. Вода - парное молоко. Еле - еле ушли через четыре часа вновь на борт.....не забыли по дороге прикупить местных ягод: черешни и клубники
А вечером - капитанский ужин и поздравление с Днём Рождения нашего соседа, самого юного туриста, которому исполнилось аж 4 года!Лицо этого малыша, когда его поздравляли , надо было видеть!!!
Кстати о ресторане: на десерт стали давать клубнику,а вот кефир исчез!!!!((((