А не лучше ли пойти в круиз до Москвы, доплатив нужную сумму? Или выбрав другое направление с больши количеством круизный дней?
Ехать на поезде до Нижнего Новгорода туда и обратно ради суток на воде за ТАКИЕ деньги?!!! Да еще и гостиница небось нужна...
На мой взгляд, это бессмысленная трата денег.



Ответить с цитированием
