Бенуа.
Кострома.
Стоим у дальнего причала, здесь ремонт, в город приходится выбираться по песку.
Программа насыщенная. Утром ходили на доп в маленький музей Русские сласти, группа всего 9 человек, экскурсия чудесная. Подержали в руках много старинной утвари, попили чайку со сладостями.
После обеда начались основные экскурсии, но мы их прогуливаем, спим.
У нас же вечером ещё театр - Ромео и Джульетта в театре песни костромского государственного университета.


Ответить с цитированием






















