Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 249 из 1007 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 10063
  1. #2481
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Бенуа.
    Кострома.
    Стоим у дальнего причала, здесь ремонт, в город приходится выбираться по песку.

    Программа насыщенная. Утром ходили на доп в маленький музей Русские сласти, группа всего 9 человек, экскурсия чудесная. Подержали в руках много старинной утвари, попили чайку со сладостями.

    После обеда начались основные экскурсии, но мы их прогуливаем, спим.
    У нас же вечером ещё театр - Ромео и Джульетта в театре песни костромского государственного университета.


  2. #2482

    По умолчанию

    iniana, а театры у вас по программе круиза?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  4. #2483
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,494

    По умолчанию

    Андропов. Мы уже в Свири.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  5. 10 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #2484
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Бенуа.
    Кострома.
    Стоим у дальнего причала, здесь ремонт, в город приходится выбираться по песку.

    Программа насыщенная. Утром ходили на доп в маленький музей Русские сласти, группа всего 9 человек, экскурсия чудесная. Подержали в руках много старинной утвари, попили чайку со сладостями.

    После обеда начались основные экскурсии, но мы их прогуливаем, спим.
    У нас же вечером ещё театр - Ромео и Джульетта в театре песни костромского государственного университета.
    Я тоже в него заглянула) и правда очень интересно там)




    ---------- Добавлено ----------

    Михаил Фрунзе в Плесе. Погода чудесная. Фото будут).много)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  8. #2485
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Алдан. Ох, хорошо я поспал под плеск волн после сытного обеда. Обед прошёл на отлично, порции большие, все вкусно. Официанты, 2 молодых парня, вежливые и стараются вовсю. На приёмы пищи более 30 минут не уходит даже меньше наверно. Сейчас проходим Свияжск. После обеда навстречу прилетел Тихий Дон. Ужин у нас в 19 часов, Казань в 20 до 23. На борту все прекрасно.

  9. 16 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  10. #2486
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,494

    По умолчанию

    Андропов. Три дня наслаждались летом.
    Сейчас на Свири переменная облачность, ветрено, по ощущениям около 18. А завтра нас ждёт Валаам. В северной части ладожского озера погоды стоят совсем другие. Менее 10 градусов тепла. Будем натягивать на себя все тёплые вещи (зря везли, что ли?). Но дождя и сильных волн не обещают и это хорошо. Я записался на Скалистый Берег (стоянка всего 4 часа).
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  11. 16 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  12. #2487

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А в чём "партизанщина" - то ?
    В том, что пришвартовались самостоятельно ?
    Так ведь таким образом швартуются не в одном месте во время экспедиционных круизов.
    И в Агидели на Белой, и на Вятке, и на Водле у причала нефтебазы.
    С 10 мая приказом ФГУП КиМ введен запрет на швартовку на этом причале.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #2488
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Плес. Сижу в кофейне в ожидании кулейки и чая)
    Так что ловите фото из прекрасного Плеса.
    Сортировать не буду) как чукча- что видела, то и фоткала)








    Последний раз редактировалось Мечта; 17.05.2023 в 19:39.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  15. #2489
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    iniana, а театры у вас по программе круиза?
    Да, у нас по программе 3 театра. Театр Волкова в Ярославле, театр песни костромского государственного университета и кукольный театр в Твери

  16. 12 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  17. #2490
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Михаил Фрунзе. Плес.
    Путь мой лежал в сторону Петропавловской горы








    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 12:34
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •