" Антон Чехов ". Волгоград. Гуляем в парке на набережной.
Вопрос к Дмитрию с Чехова. Вы вроде второй раз на Чехове идете.. в этом году, насколько я поняла, он перешел в Премиум, кроме кофе стэйшн чем-то стало обслуживание и питание отличаться? По питанию, смотрю, также вроде все, и даже компот
Питание как и раньше было , появились тематические обеды и компот. Порции большие. Наедаемся. На ужин бесплатный алкоголь на выбор со второго дня круиза.
Неохота. Все включено ( по экскурсиям ). Да и маме тяжело подниматься на Мамаев Курган. Ей немало лет. Сейчас дышим теплым воздухом. У нас прекрасная погода.
AMG58, Dmitryi1980, glasniy, Ladelnika, Papengut, raduga, roller, syno, Yolipali, Андрей ВВ, Беренис, Вольдемар, ЕлАн, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Машинист, Мечта, Миха, Островитянка, пих, Селебрайна, Сергей+Татьяна, Татьяна, требучет
Иван Бунин. Все ещё Казань)
Муж ушел бродить по Казани,а я осталась на борту)
А из нашего окошка Кул-Шариф видать немножко) с носа теплохода виден Кремль.
Рассматриваю Тихий Дон, стоящий рядом. На носу средней палубы два панорамных люкса. У них нет танцевального зала на корме шлюпочной палубы. Но судя по расстоянию между окнами каюты там большей площади.
![]()
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.