Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 114 из 214 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2134
  1. #1131
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Ой, не надо. Урал - похоже, афера этого года.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #1132

    По умолчанию

    Я где то видел на форуме расписание. не помню где. Но вот где купить понятия не имею. Буду надеяться на лучшее, вдруг выйдет. "Урал" для меня "летучий голландец", сколько раз его видел в портах Казани, Перми, сколько раз хотел на него попасть- и все мимо, то пандемия, то он не выходит в навигацию, то еще что...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


  5. #1133
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Блажен, кто верит. Это, как 50 на 50, то ли выйдет то ли нет. Вернее всего второе.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  7. #1134

    По умолчанию

    Сначала "Очарованный странник", теперь "Урал". Скучно нижегородским ребятам без трудностей и приключений...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  9. #1135
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей (Кzn) Посмотреть сообщение
    "Урал" для меня "летучий голландец",
    я его крайний раз живым на ходу в 2019-м видел у Самары


    А до этого - на Каме в 2010-м - еще Тарасом Бульбою


  10. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #1136

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ой, не надо. Урал - похоже, афера этого года.
    Не факт.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Нижегородец за это полезное сообщение:


  13. #1137
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    А у меня еще один круиз внезапно нарисовался) Не могу без любимого Водохода и самого любимого крокодила "Михаила Фрунзе")
    Забронировала круиз с 14 по 18 мая по маршруту НиНо- Тутаев- Рыбинск-Ярославль-Кострома-Плес-Нижний Новгород)

    Взяла пенсионный тариф, к тому же сейчас до 15 марта скидка 10%, еще 3% как ПК, 1% за оплату через СБП и часть можно оплатить бонусами.
    Так что завтра все оплачу и потом поеду в Инфофлот распечатывать все свои пять круизов)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #1138
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Не могу без любимого Водохода
    Ну не знаю... С Водоходом знаком только теоретически. Потому как чувствую, что познакомиться практически нервов может не хватить. Только и читаешь про отмены и обманы.
    И это пройдёт...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #1139
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... С Водоходом знаком только теоретически. Потому как чувствую, что познакомиться практически нервов может не хватить. Только и читаешь про отмены и обманы.
    Я ни разу с этим не сталкивалась. Уже писала- было два случая. Первый-Жуков не дошел до Москвы, сломался рыбинский шлюз. Но компания сделала все и даже больше. Два города плюсом- Кострома и Плес. Из Ярославля автобусами в Мышкин и Углич. Отличные сухпайки и комфортные автобусы до Москвы. В Ярославле для родителей с детками, тех,кто на автобусах не хотел ехать в два города, свозили в Толгу бесплатно.
    Второй раз не подошли в Болгары с воды. И не зашли в Тетюши. Тупо не хватило воды из за сброса. Но дошли до Ульяновска и оттуда на автобусах в Болгары. Бонусом- Белая мечеть. Так что у меня претензий к Водоходу нет, видимо нам везло)
    Ну а Фрунзе первый теплоход, с которого началась моя теплоходная жизнь. Жаль, что капитана Щербакова на борту уже не будет. И ещё я очень люблю большие теплоходы. А что может быть больше крокодила?) Только Карим) но на него у меня пока денег нет)
    Последний раз редактировалось Мечта; 15.10.2023 в 22:30.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #1140
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Первый-Жуков не дошел до Москвы, сломался рыбинский шлюз. Но компания сделала все и даже больше. Два города плюсом- Кострома и Плес. Из Ярославля автобусами в Мышкин и Углич. Отличные сухпайки и комфортные автобусы до Москвы. В Ярославле для родителей с детками, тех,кто на автобусах не хотел ехать в два города, свозили в Толгу бесплатно.
    Вот примерно это же в эти дни 2017 года с нами было на Бенуа. А познакомились мы с ним (Бенуа), когда я, ничего ещё не понимая, в турагентстве купил путёвку на Нижний Новгород. Не на май, не на октябрь. Но рейс отменили, взяв вместо нас корпоратив (2016 год, июль). После этого про Водоход читаю в основном негатив. Ну а когда ещё и знаменитая Маша, вернувшись в Водоход, пробыла там только год и снова сбежала в Инфофлот (очень жаль!), сомнения только усилились.
    И это пройдёт...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •