... А правнук напишет заумный диплом
С идеями сплошь экстремистского толка:
При Сталине девки ходили с веслом,
При Путине люди зафоткали ёлку.
P.S. Автор фото некто ЛЮМакс.
Последний раз редактировалось Сисой; 30.10.2022 в 13:38.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Издеваешься,Эдуард?![]()
Ещё пара утренних фоток от ЛЮМакса.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Сисой, Если что, ватсап ухудшает качество фото, поэтому лучше брать из почты, как я обычно и делаю
---------- Добавлено ----------
Вроде уже было, посмотри https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post460690
Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 30.10.2022 в 14:51. Причина: Немного дополнил
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.