Платить 100 тысяч за старый теплоход ещё более странное удовольствие...
Ну почему же. У меня среди коллег, например, есть фанаты Волга Дрим. И по их отзывам и фото я их понимаю.
Все зависит от уровня сервиса. Так вот, в случае Гамы с её хроническим говносервисом есть сомнения, что она сможет обеспечить требуемый уровень.
---------- Добавлено ----------
А Данила ещё и лгун... Ясно же, что бесплатно пойдут ВСЕ. Помешать может лишь невозможность взять отпуск.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Тут не надо сравнивать с транспортной линией. Чтобы иметь примерное представление о ЗК, хорошо бы найти какие-то отзывы о теплоходе А.С.Попов. Это первый теплоход у Гамы, который перестраивался под премиум-класс. Зная какой сервис был на этом теплоходе, можно будет примерно понять, что будет на ЗК.