Около 500 тысяч баллов за двоих. У меня немного не хватает, но я пока еще золотой клиент, а если добавить 20%, то получается.
Но именно в этом круизе больше дешевых кают нет, за баллы осталась А3н и полулюксы.
Из относительно дешевых КВД за баллы пока есть каюта в этом:
Круиз «Москва – Углич – Москва» от 14690 руб. Купить билеты на сайте infoflot.com
Напоминаю правила Инфофлота:
0. За баллы можно купить некоторые каюты некоторых круизов Созвездия и т/х Две Столицы (помечены значком подарка).
1. При 100%-ой оплате баллами скидки не действуют.
2. Можно оплатить баллами одно место в каюте, а второе - деньгами. Можно оплачивать баллами 100% и 1-10% стоимости (на выбор).
Это удобно. Раньше такого не было. Фактически это означает, что часть кают можно купить с дополнительной 10%ой скидкой (скидка ПК и раннего бронирования при этом сохраняются). Рекомендую пользоваться этим.
(У Въ еще удобнее, но зато у ИФ различные программы халявных баллов работают, у меня обычно 30-50тысяч баллов в год - не за круизы).
3. Можно перевести баллы со счета другого человека, оформляется заявление.
4. "Золотым" клиентам могут добавить 20% баллов с барского плеча, если своих не хватает.



Ответить с цитированием