Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 79 из 214 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 2134
  1. #781
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Вот интересный же народ - речные туристы))
    На дворе война полномасштабная, черт знает, что завтра будет (ну реально), может, половину экипажей в рамках мобилизации заберут, а то и вообще армагеддон какой случится...
    Ан нет, речным туристам ве похрен)) Бронируем и более того, выкупаем за год круизы.
    Оптимисты неисправимые))
    А я в кредит....
    Собственно, почему нельзя потратить деньги на круиз, если ждем Армагеддон? Там уже деньги не понадобятся...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #782

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Вот интересный же народ - речные туристы))
    На дворе война полномасштабная, черт знает, что завтра будет (ну реально), может, половину экипажей в рамках мобилизации заберут, а то и вообще армагеддон какой случится...
    Ан нет, речным туристам ве похрен)) Бронируем и более того, выкупаем за год круизы.
    Оптимисты неисправимые))
    Живём по принципу: в следующем году лучше точно не будет.
    Например, я в прошлом году в октябре-ноябре закупил все свои основные круизы на эту навигацию. В этом году не осилил бы и половину из них. И цены не те, и доход не тот...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #783

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observer ) Посмотреть сообщение
    Планы это хорошо, только смотрю, уже мало мест на вкусные и недорогие круизы осталось.
    У меня вопрос к знатокам- есть ли такая возможность с кем-нибудь тоже одиночкой скооперироваться, чтобы купить двухместную каюту? Или такое не делается?
    Желающие скооперироваться иногда здесь на форуме возникают, пишут на какой рейс хотели бы попутчика (попутчицу) найти. Но вот не знаю, насколько успешны эти поиски. Сейчас, по-моему, согласных путешествовать с чужим человеком в каюте трудно найти. Но попытаться можно.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  7. #784
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observer ) Посмотреть сообщение
    Планы это хорошо, только смотрю, уже мало мест на вкусные и недорогие круизы осталось.
    У меня вопрос к знатокам- есть ли такая возможность с кем-нибудь тоже одиночкой скооперироваться, чтобы купить двухместную каюту? Или такое не делается?
    Инфофлот иногда, незадолго до отправления, начинает продавать каюты по местам (как правило, на главной палубе или на корме средней, женские/мужские).
    Но честно, не рискнула бы путешествовать в одной каюте с незнакомым человеком.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  9. #785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Но честно, не рискнула бы путешествовать в одной каюте с незнакомым человеком.
    Согласна. Как-то в санатории подселили жутко храпящую даму. Как назло, переселить её дня 3 было просто некуда. И кому такой отдых нужен?

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  11. #786
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Но честно, не рискнула бы путешествовать в одной каюте с незнакомым человеком.
    Согласна с вами, т.к. несколько раз слышала, когда одной жарко, другая боится простыть это было на РВ. А на Бенуа поселили женщину средних лет с пожилой женщиной явно старше 80 лет, которой явно ходить в круизы надо только с родственниками. Расселили их только во второй половине круиза. Поэтому подумайте стоит ли портить себе отдых.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  12. 6 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  13. #787
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Вот интересный же народ - речные туристы))
    На дворе война полномасштабная, черт знает, что завтра будет (ну реально), может, половину экипажей в рамках мобилизации заберут, а то и вообще армагеддон какой случится...
    Ан нет, речным туристам ве похрен)) Бронируем и более того, выкупаем за год круизы.
    Оптимисты неисправимые))
    А какой смысл на деньгах сидеть? Неровен час, любимая власть учинит какую нибудь заморозку вкладов на военные нужды вкупе с конфискационной реформой, так вообще без них останешься. А купил круиз - есть какая-то надежда, что все-таки в него получится сходить. Щас вот только сгоняю прикупить соли, спичек и тушенки, остальное пойдет на оплату "кругосветки" на "Пирогове" в следующем мае - вдруг и состоится?
    Последний раз редактировалось Papengut; 13.10.2022 в 14:43.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  15. #788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как-то в санатории подселили жутко храпящую даму. Как назло, переселить её дня 3 было просто некуда. И кому такой отдых нужен?
    Храпящая дама, наверное, ещё не самый худший вариант из всех возможных.
    Хуже - дама стервозная.
    А хуже бухающих мужиков могут быть не адекватные. Моему приятелю недавно такой попался.
    Алкоголем не пахнет, но спит целыми днями, пропуская даже приём пищи.
    Поневоле в голову полезет всякое - вплоть до засланного террориста под наркотой.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #789

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,358

    По умолчанию

    AMG58, так может он снотворные принимает. Может он, как я уже 3 месяца живу с постоянной болью, тоже такие мысли посещали.
    Последний раз редактировалось SRF; 13.10.2022 в 18:04.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  19. #790
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Да это-ж Пермский говор.... Так Пермяки говорят... Ну, может, точнее, Коми-Пермяки...
    Если это прикол или сарказм, то нужно ставить смайлик , отвечая жителю Перми. Я бы принял вариант ПерЕмь, тк в диалектах очень часто такое произношение встречается, даже село Перемское в крае есть.

    А так вот и журналюги начали отжигать
    Круизный теплоход «Борис Полевой» может принять на свой борт до 146 человек. На судне размещены одно-, двух-, трёх- и четырёхместные каюты, среди них - комнаты класса «Люкс», «Полулюкс» и улучшенные. Некоторые из них имеют выход на балкон.
    https://properm.ru/news/society/209547/

  20. 6 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •