"Василий Суриков" к причалу Волжского грузового порта.
》═══════~◈~═══════《
"И.А. Крылов" и "Сергей Есенин" в шлюзе № 4 КИМ.
![]()
"Василий Суриков" к причалу Волжского грузового порта.
》═══════~◈~═══════《
"И.А. Крылов" и "Сергей Есенин" в шлюзе № 4 КИМ.
![]()
Сегодня Городецкие шлюзы работают последний день, перед большим перерывом в октябре, насколько я понимаю.
Так что увы, кто не успел, тот опаздал. Река разделена на 2 части, отрезанных друг от друга для круизкых теплоходов, кроме пузырей и прочей мелочи.
---------- Добавлено ----------
Похоже пошел на зимовку в Волжский затон."Василий Суриков" в шлюз № 31 Волжского гидроузла.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
"Антон Чехов" прибыл в Ростов-на-Дону.
На место "Петра Чайковского".
![]()
Между шлюзами № 5 и № 5 разошлись теплоходы "К.А. Тимирязев" и "Михаил Булгаков" разошлись с теплоходами "И.А. Крылов" и "Сергей Есенин".
![]()
"Александр Радищев" причаливает в Саратове.
![]()
"И.А. Крылов" и "Сергей Есенин" отправились с СРВ.
》═══════~◈~═══════《
Теплоход "Княжна Виктория" прибыл в Углич.
"Михаил Булгаков" ушел, остался "К.А. Тимирязев".
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
К какому теплоходу вчера приставала Виктория?