Тема: "Маленький принц" (экс "Принцесса Днепра"). Теплоход проекта 301

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. #31

    По умолчанию

    Вам наверное нужен титан персонально в каюту поставить, а то переломитесь сходить на главную палубу

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  3. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Вам наверное нужен титан персонально в каюту поставить, а то переломитесь сходить на главную палубу
    Есть теплоходы у которых титаны на всех палубах…

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Вот тут вы не правы, на теплоходе Лебединое Озеро, титаны на всех палубах…
    Там не титаны. Да, источник горячей и холодной воды, но не титан.
    Вы титан-то хоть представлете себе? Это заливной бойлер для кипячения.

    Но вопрос Вы подняли правильный. Получается, что Принц менее удобный для туристов, чем Фурманов, Соната и Озеро.
    А уж если вспомнить про отсутствие кофейни, то налицо потеря качества Созвездием.
    Видимо, денег на все не хватило. Каюты получше сделали, бегемота купили и деньги закончились.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Лучше всего, когда есть чайник в каждой каюте. Ходить с кипятком по узким крутым лестницам очень неудобно. Особенно пожилым людям, которых на теплоходах большинство.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  9. #35
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Лучше всего, когда есть чайник в каждой каюте. Ходить с кипятком по узким крутым лестницам очень неудобно. Особенно пожилым людям, которых на теплоходах большинство.
    Лучше всего, когда есть круглосуточный кофе-стейшн с печеньками и возможностью заварить чай. Желательно с местами для сидения неподалеку. Чайник в каждой каюте - это все же перебор. Хотя у "золотых" клиентов Созвездия и в ПЛ они в каютах как правило, стоят.

    Я бы вообще давал бы туристам по 2-3 талона на бесплатный чай в баре. От Созвездия не убудет, а было бы очень полезно.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Лучше всего, когда есть круглосуточный кофе-стейшн с возможностью заварить чай. Желательно с местами для сидения неподалеку. Чайник в каждой каюте - это все же перебор. Хотя у "золотых" клиентов Созвездия и в ПЛ они в каютах как правило, стоят.
    Ну, кофе-стейшн тоже неплохо, но чайник в каюте лучше. Почему перебор-то? По-моему, наоборот необходимая норма. Фены же появились в большинстве кают, вот и чайники надо.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Там не титаны. Да, источник горячей и холодной воды, но не титан.
    Вы титан-то хоть представлете себе? Это заливной бойлер для кипячения.

    Но вопрос Вы подняли правильный. Получается, что Принц менее удобный для туристов, чем Фурманов, Соната и Озеро.
    А уж если вспомнить про отсутствие кофейни, то налицо потеря качества Созвездием.
    Видимо, денег на все не хватило. Каюты получше сделали, бегемота купили и деньги закончились.
    Да как его не назови, он от этого не перестанет выполнять свои обязанности, давать народонаселению теплохода, горячую воду.
    Лучше бы вместо зала с бегемотом, кофейню сделали ИМХО. Но мне кажется, что в панорамном баре Хэмингуэй кофе выпить можно. В этом плане Принц даже получше будет, на озере или сонате, приходилось по палубам бегать, чтобы к примеру кофе с круасаном или пива выпить.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Ну, кофе-стейшн тоже неплохо, но чайник в каюте лучше. Почему перебор-то? По-моему, наоборот необходимая норма. Фены же появились в большинстве кают, вот и чайники надо.
    Вот кстати да, чайники вещь необходимая, а то приходится с термосом к аппарату с горячей водой подходить…

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  15. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я бы вообще давал бы туристам по 2-3 талона на бесплатный чай в баре.
    Кому-то важно, что бесплатный, кому-то - что опция доступна прямо в каюте в любое время по желанию. У нас за последние лет 5-6 чайник в каюте был всегда, кроме круиза на Образцове в этом году. Впрочем, на Образцове и помимо отсутствия чайника минусов было много для меня.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение

    Вот кстати да, чайники вещь необходимая, а то приходится с термосом к аппарату с горячей водой подходить…
    ОМГ, еще и термос с собой в круиз таскать? ))) Но с чашкой или тем более со стаканом очень неудобно, о чем и речь.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  17. #39
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Чайник в каждой каюте - это все же перебор. Хотя у "золотых" клиентов Созвездия и в ПЛ они в каютах как правило, стоят.
    Когда общался с менеджером при покупке путёвки на закрытие навигации, она посетовала: самое сложное будет - со всех теплоходов чайники собрать, поскольку чуть ли не все туристы будут "золотыми".
    И это пройдёт...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  19. #40

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    По-моему своими чайниками пользоваться на теплоходе запрещено

Похожие темы

  1. "Лунная соната" (экс "Звезда Днепра"). Теплоход проекта 302
    от ЛЮМакс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 27.05.2026, 09:53
  2. "Принцесса Анабелла". Теплоход проекта 463П
    от Светик в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 22.10.2025, 00:42
  3. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 08:37
  4. [по морю] Путешествие на пароме принцесса Анастасия
    от Dashisik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 18:53
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •