Тема: Так вот ты какая "Северная сказка" ! (Навигация 2022)

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 155
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Ротовирус и антибиотик несовместим.
    Мечта писала ранее, что лекарства давали и бульон, но он был только у них в нижнем ресторане.
    В верхнем не было.
    Блин, стоило бы догадаться тебе )))
    cruizi-spb.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  3. #62
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    А что за сообщество в ВК?
    Группа Созвездие.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А интересно другое: как отреагировал на происходящее капитан теплохода?
    Он сам принимал участие в осмотре и ремонте каюты 110 в трюме.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #63

    По умолчанию

    Накаркали...

    Северная сказка Череповец 31-05-22 09:35
    cruizi-spb.ru

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Судя по загрузке рейсов на сайтах, уже забила больше, чем наполовину.
    Только что специально заглянул на сайт ИФ.
    На круизы Сказки в 2023 году по сибирским рекам действительно много забронированных кают,
    но выкупленных - с гулькин нос.
    Как известно, обещать - ещё не значит жениться.
    А после таких "косяков" я бы точно подумал. Даже если бы выиграл в лотерею пол-лимона.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Он сам принимал участие в осмотре и ремонте каюты 110 в трюме.
    Сразу видно: капитан теплохода - человек не только ответственный, но и рукастый...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #66

    По умолчанию

    Всем добрый день.
    Это мой первый отзыв, раньше не писала отзывов и вот решилась.
    Я тот самый "житель" той самой несчастной каюты под номером 110. В этом круизе мы были с внуком 13 лет. С тем, что было написано выше, Я соглашусь. Повторяться не буду. Хочу написать хорошие слова в адрес капитана. Капитан молодой, 33 года. Это его первый рейс в роли капитана, и видно, что он любит и знает свое дело. Внук с первого дня познакомился с ним и был свидетелем как капитан строил команду, старался исправить создавшуюся ситуацию. 22 июня СС стояла в Питере и мы ходили на теплоход. Действительно очень многое поменялось. По мнению пассажиров, все было нормально. Надеюсь, что в следующих рейсах не повторится больше того, что произошло с нами. Хотя мы с внуко вошли в число тех счастливчиков, которые не заболели, мне искренне жаль тех, кому не повезло увидеть того, ради чего пошли в этот круиз. И, конечно же, нет никаких оправданий бездействию членов экипажа, и прежде всего руководству Созвездия, которые отвечали за санитарное состояние теплохода. А маршрут действительно был очень интересным.
    Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2022 в 12:11.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Галина за это полезное сообщение:


  13. #67

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Только что специально заглянул на сайт ИФ.
    На круизы Сказки в 2023 году по сибирским рекам действительно много забронированных кают,
    но выкупленных - с гулькин нос.
    Как известно, обещать - ещё не значит жениться.
    А после таких "косяков" я бы точно подумал. Даже если бы выиграл в лотерею пол-лимона.
    Там были условия, что до февраля надо было оплатить 50%. Эдуард, кажется, тогда отказался.
    Если с кают бронь не сняли, значит многие другие туристы уже 50% заплатили, но пока не выкупили полностью.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #68
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Сразу видно: капитан теплохода - человек не только ответственный, но и рукастый...
    Это видимо так. Он и правда очень молод для капитана и сам пытался что-то исправить.
    Если бы вы видели помощника механика по имени Алексей...Это видимо он поступил на теплоход за два дня до круиза. Один мат и дреды,затянутые в хвостик. Абсолютный непрофессионал.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А интересно другое: как отреагировал на происходящее капитан теплохода?
    Могу ошибаться, но главная задача капитана -вести судно! Тем более реки , по которым мы шли, не самые простые для прохождения трех-палубников. Ему же приходилось совмещать ремонты кают 110 и 406, заброс воды в люксах.
    У нас еще поваров и официантов не хватало, может ему надо было и там помогать....

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Oks@n@ за это полезное сообщение:


  19. #70

    По умолчанию

    Интересно другое, что по теплоходу массово гуляла ротовирусная инфекция, люди обнимали белого брата, ну и не только обнимали.....пили бульон, ели сухарики. Все про это знали и молчали. Руководство плыло на соседнем т/х и тоже молчало. Нас не закрыли, не перекрыли доступ к выходу в города. Может для туристов этого рейса-это и было в "+", а для местных жителей....Неудивительно, что губернатор Ивановской области закрывал Плес 2 года подряд .....

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Oks@n@ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Северная Сказка" (экс "Карл Маркс"). Теплоход проекта 588М
    от Михаил Пашковский в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 22:48
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2022
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:59
  3. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  4. Ответов: 237
    Последнее сообщение: 07.06.2022, 06:51
  5. [мероприятия] Показ теплохода Северная Сказка для детей-инвалидов и малообеспеченных детей
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •