Тема: Информация о коронавирусе

Страница 664 из 1057 ПерваяПервая ... 164564614654662663664665666674714764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,631 по 6,640 из 10568
  1. #6631

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Вот потому я и ищу сайт с оперативной информацией, отслеживать изменения.

    iniana, если гайдете, поделитесь информацией. Аналогичные проблемы.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #6632
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    У меня спустя 3 месяца после болезни результат 101,7 bau на том самом американском анализаторе, сдавал в Инвитро. Защита есть, жду следующих круизов.)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  5. #6633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Конечно в другой. Вы же сами написали: "В мае, когда сдавал прошлый раз, результат был в >250Ед/мл (тест-система Roche Швейцария). А сейчас результат стал 67 BAU/ml (тест-система Architect, Abbott США)."
    Ничего персчитывать не нужно.Единицы Roche приблизительно соответствуют BAU, а Abbott нужно было делить на 7.1.Сейчас все лаборатории (Гемотест,Инвитро и др. выдают результаты в единой системе ВОЗ BAU/ml, независимо от системы. Повторные тесты делайте на той же системе, что и раньше. Кстати у меня на Abbott получилось 36 BAU, а пересдав на следущий день на Roche, получил 89 BAU.Специалисты Гемотеста не смогли обьяснить разницу, видимо системы анализируют разные участки спайк - белка. (>250 Ед/ml (BAU) (Roche) типичный результат после вакцинации Спутником - выше предела измерения системы - короче очень много).Результат через полгода после вакцинвции.Так что перед круизом решил ревакцинироваться Спутником Лайт,хотя это вопрос спорный. 67 BAU это мало.Пересдав на Roche, можете, как я, получить другой результат.
    Последний раз редактировалось Yury; 29.09.2021 в 20:41.

  6. #6634
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Похоже, и меня эта зараза накрыла. Неделю было похоже на синусит, поэтому пропажа обоняния не насторожила, на восьмой день температура ночью 37,6, на девятый день ночью - 38.5. Я сейчас в подмосковье на удаленке, возвращаться в квартиру, чтобы заразить домочадцев, не хочется. Сатурацию контролирую, пока в норме.
    Нужно ли сбивать температуру 38.5? Я переношу ее вполне комфортно.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  7. #6635

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Сисой, мазок прц сделай.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. #6636
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Нужно ли сбивать температуру 38.5? Я переношу ее вполне комфортно.
    Значит, не надо. Но пить что-нибудь кроворазжижающее весьма желательно. Теперешняя зараза больше по сосудам бьёт, чем по лёгким.
    И это пройдёт...

  9. #6637
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сисой, мазок прц сделай.
    Поздно. 8 дней прошло. Он ничего не покажет.
    Получается, что заразился я в Крыльях...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  10. #6638

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Сисой, надо быстрее антибиотики начинать. Они есть?Противовирусное надо было в первый день заболевания. Сейчас уже поздно.
    38, 5 нельзя не сбивать. Это высокая температура.

  11. #6639
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Похоже, и меня эта зараза накрыла. ..
    Вызывайте врача и немедленно. С этой заразой не шутят.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  13. #6640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Нужно ли сбивать температуру 38.5? Я переношу ее вполне комфортно.
    Как мне врачи говорили - сбивать при 38 и выше, если держится больше дня, даже если самочувствие более-менее нормальное.

Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 04.04.2026, 12:33
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 17.10.2024, 14:42
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •