В ответ на новость о новом индийском вирусе «Нипах» российские граждане заявили, что они давно привиты вакциной «Нампох».
cruizi-spb.ru
24.04.26 Свешников, НН
Сегодня от последствия Ковида умер Георгий Мамиконов
Ну тут причина другая думаю - возраст
Для справки: Георгий - основатель группы "Доктор Ватсон", а ранее был в ВИА "Верные друзья", балагур типа Бориса Грачевского, ярый футбольный болельщик ЦСКА (много раз видел его на играх, я сам за ЦСКА).
Праздник "Алые паруса" в Санкт-Петербурге проводился в соответствии с рекомендациями санитарных властей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.https://www.interfax.ru/russia/774210
То есть вот это все рекомендовали санитарные власти? Картинка не отображается, только ссылкой.
https://pbs.twimg.com/media/E4zSImdXEAIb45P.jpg
Ну-ну... Мне до пенсии 127 дней. Надеюсь, как и надеялся всю жизнь, дотянуть до неё и ровно месяц почувствовать себя пенсионером (Это должно было случиться полтора года назад). Что касается Вашего поколения... По-моему, у НИХ вообще нет планов, чтобы вы до пенсии доживали.
И это пройдёт...