kobra, это главный аргумент в пользу Ваших рассуждений. Россия - страна противоположностей. Правая голова, наверху, не знает, что говорит левая. А средняя голова говорит и про симптомы и про перелеты.
Подозреваю, что в конце апреля ситуация была такая же, как сейчас. Но очень надо выполнить план по вакцинам? Во многих конторах сегодня обязательны к предоставлению в течение недели либо справки об антителах, либо сертификаты, либо справка о противопоказаниях к прививке. С отдела кадров спускают ответственность на начальников отделов.
И, с третьими прививками, у четвертой и пятой головы - прикольно и тупо![]()





Ответить с цитированием