Зарезали Плёс и Кариму, сегодня поменяли на Кострому, как простым смертным, не продавили, 10-го он д.б. прийти в Плёс. Будет торчать в Костроме.
---------- Добавлено ----------
Хотела порекоменд. худож. музей нижегородский, но экспозиция в Кремле закрыта, музей одной картины на В.Волжской наб. закрыт, только отдел западноевропейского изобр. иск-ва там, на В.Волжской наб., открыт.
МИМОЗА, даже не сомневался. Ныне Царь бог в одном флаконе - местный Роспотребнадзор, которому даже федеральные собственные верхи не указ.
На Кариме тоже будут предлагать. Интересно показалось? Можно глянуть?
Пока вижу, что от реальности далеко: собор апсидами на юг ориентирован, памятника Троице нет...
Макеты такие, как понимаю, ценны вниманием к деталям, не говоря уж о важных экспонатах, масштабом выдержанным и т.п.
Сухопутных туристов пускают в Плес. Имеющих собственность в Плесе пускают в Плес. Нелогично как то все...
Кариму с его знаковыми рейсами закон не писан, казалось. Ан нет)
Висел Плёс ещё сегодня утром. Допустим, не хочу в Кострому. Санкции - 30% за отказ от круиза. Шансы вернуть всю стоимость? Ведь про ситуацию в Плесе не сегодня утром стало известно.