Тема: Речная перекличка-2020

Страница 411 из 854 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 8537
  1. #4101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Не весь же корабль был инфицирован, у кого был выявлин ковид наверное были изолированы, это отговорки.
    Все члены экипажа - контактные! И все подлежат изоляции.
    А вся мебель ( в том числе стулья) - дезинфекции.
    Поэтому согласна с тем, что никто не мог выйти и ничего вынести, как и организовать посещение туалета. Странно, что это неясно всем. Какой туалет, если на ВСЕМ судне дезинфекция будет из-за обнаруженного вируса? Если б не было так серьезно - то просто двоих больных заменили и все! А тут же под полную замену - и больные, и контактные здоровые.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  3. #4102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ситуация очень неприятная, Вам бы следовало написать в тему "Навигация 2020" там сообщение было бы более заметно. Только вот вины капитана я не вижу, руководство компании, которое запретило заходить на теплоход и не информировало вас это другое дело. Дело капитана - безопасное судовождение и порядок на борту судна, он не может пойти против РПН и других запрещающих органов. Это же касается стульев и воды.
    Спасибо за подсказку, перенес.

  4. #4103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, перенес.
    Вы перенесли в отзывы, а не в Навигацию 2020

  5. #4104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Если б не было так серьезно - то просто двоих больных заменили и все!
    Именно этим в нормальной реальности и должно было ограничиться, ну и плюс тестами всех пассажиров и команды с отстранением вновь выявленных.
    Все остальные "меры" - это просто видимость действий.
    В метро в каждом вагоне контактные - его никто ни закрывает.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  7. #4105

    По умолчанию

    Хм... А дать объявление и объяснения по палубной трансляции, да ещё по принудиловке тоже вирус и контактные не позволил? Тем более, что люди переместились на дебаркадер, практически под борт теплохода. Это так, мысли вслух...

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


  9. #4106
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Всем привет с борта теплохода "Президент" ровно в 10 00 под гимн теплохода (запись) отправились в рейс . До этого был небольшой концерт типа бортовки . Славянки не было. Вслед за гимном включили Газманова всем известную песню про Москву. В 11.00 собрание , в 12.00 детский час , в 13.00 обед в одну смену.

    Дк на борту Президента - Заречная Галина Вячеславовна (она же голос теплохода)
    Последний раз редактировалось требучет; 24.08.2020 в 14:06.


  10. #4107
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747
    Последний раз редактировалось требучет; 20.08.2020 в 15:18.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #4108
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Всем привет с борта теплохода "Президент" ровно в 10 00 под гимн теплохода (запись) отправились в рейс
    Был занят, загрузку не послушал. Жаль. Хорошего круиза и погоды!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #4109
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Впервые из круизов - нет каши на завтрак, бардак, в Чёрный список компанию Гама...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  16. #4110
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Ничего интересного на борту нет, а сейчас мы проходим тут

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 19:23
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •