Все члены экипажа - контактные! И все подлежат изоляции.
А вся мебель ( в том числе стулья) - дезинфекции.
Поэтому согласна с тем, что никто не мог выйти и ничего вынести, как и организовать посещение туалета. Странно, что это неясно всем. Какой туалет, если на ВСЕМ судне дезинфекция будет из-за обнаруженного вируса? Если б не было так серьезно - то просто двоих больных заменили и все! А тут же под полную замену - и больные, и контактные здоровые.



Ответить с цитированием
