Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 303 из 485 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 4844
  1. #3021

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Ну так если есть спрос и нет альтернативы, какая разница сколько дней?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  3. #3022

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zemelya Посмотреть сообщение
    Ну так если есть спрос и нет альтернативы, какая разница сколько дней?
    Если теплоход вывести условно на 2 недели - месяц, это будет чистый убыток фирме. Слишком много накладных расходов. Надо набрать экипаж, ресторан, проводниц, артгруппу, вооружить теплоход, сдать его всем инстанциям, потом разоружить. Я так думаю.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #3023

    По умолчанию

    Пока ещё вроде не поздно свести убытки на минимум за счет оставшейся части навигации.
    Ни разу не экономист в сфере речного туризма, но что-то подсказывает о гораздо худшем
    варианте в случае невыхода теплохода в навигацию вообще...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #3024

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    2 месяца - норм. На месяц, полагаю, смысла нет.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #3025
    Аватар для Витамин
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    С Арманом ходил в далёком уже 2003-м на Кучкине Казань-Астрахань-Казань.
    Прошу прощения, это было в 2002-м.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  11. #3026
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    На сайте Созвездия у Фурманова по-прежнему 1-й рейс с 5 июля.


    Санкт-Петербург - Шлиссельбург - Коневец - Валаам - Сортавала - Старая Ладога - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург ("Северные сокровища")
    05 июл 2020
    воскресенье, 17:00

    8 дней

    12 июл 2020
    воскресенье, 09:00


    Теплоход: «Дмитрий Фурманов»

    Скидки



    от 51 190 ₽/чел.
    в 2-местной каюте

  12. 4 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  13. #3027

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Свешников лучше. Как теплоход, Бородино неплох. Хороший, хотя и обветшалый каютный фонд (у Свешникова каюты часто модернизируются). Мне там сауна на ГП очень понравилась.
    НО. Вся прелесть Бородино была в Таверне. Из-за нее он был одним из лучших пузырей на Оке (как минимум третий после Чапаева и Образцова). А во времена Альбы - вообще лучшим пузырем в РФ (многие считают - даже лучше Чапаева).
    После уничтожения Таверны и учитывая весьма убогий сервис от Белого Лебедя, Бородино по совокупности характеристик проигрывает всем действующим в районе Москвы пузырям кроме м.б. Свирского. Единственная изюминка - Арман. Но этого недостаточно.
    Я бы не был столь категоричен. Оба раза ходил на Бородино С Белым Лебедем, но с разными капитанами, при ещё живой Таверне. Она мне как бы совсем не нужна была, от слова никак. Ходил туда пару раз на концерты.

    По каютам на Бородино большая разница. Каюты 2ого класса на осу главной палубы не очень, согласен, но они были дёшевы. А вот каюты 1ого класса и ПЛ на средней палубе были замечательны. Ходил для сравнения и в тех и в других. Кроме того в прошлом году сделали хорошие просторные каюты в средней части главной палубы. Сам я в них не ходил, но был в гостях у нашей форумчанки.

    Что касается Армана, то тут дело вкуса. На Кулибине в 2014 он мне крайне не понравился. Заслуженный артист Татарстана, блин, как его там представляли.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #3028

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    И все каюты свободны. А на сайте infoflot.com первый рейс 24 июля. Отсюда вывод - с сайта Созвездия ещё не удалили.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Если теплоход вывести условно на 2 недели - месяц, это будет чистый убыток фирме. Слишком много накладных расходов. Надо набрать экипаж, ресторан, проводниц, артгруппу, вооружить теплоход, сдать его всем инстанциям, потом разоружить. Я так думаю.
    Ну тут напрашивается два вывода - либо не убыточно, либо допустимо убыточно. Им виднее, раз часть сняли, а часть оставили.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  17. #3029

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    На сайте Созвездия у Фурманова по-прежнему 1-й рейс с 5 июля.
    На сайте Инфофлота 1ый круиз Фурманова - 24 июля сразу в 3х местах: на странице теплохода, в пдф- и в док- файлах. Я больше склонен доверять информации с сайта Инфофлота. Именно через него идут продажи теплохода.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #3030
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    А может ограничения в Питере по линии Роспотребнадзора...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1748
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •