Тема: Информация о коронавирусе

Страница 173 из 1057 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 10568
  1. #1721
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Я за сочетание мягких и жестких мер. Разрешить гулять, но за явное нарушение эпидрежима бить резиновыми дубинками. А злостных нарушителей сажать на 15 суток.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #1722

    По умолчанию

    Сисой, тогда и обезьянники придется строить новые (как и больнички)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  5. #1723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Сисой, тогда и обезьянники придется строить новые (как и больнички)
    А что за проблема-то ?
    И штат полиции увеличить в несколько раз за счет лишившихся работы и БОМЖей.
    Вот заживем-то !

  6. #1724
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А что за проблема-то ?
    И штат полиции увеличить в несколько раз за счет лишившихся работы и БОМЖей.
    Вот заживем-то !
    В тюрьме заключённых хоть кормят, а на самоизоляции нет
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #1725

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    А тем времени в довольно скором времени на Кубани хотят открыть санаторный отдых:

    Санатории Кубани с начала лета будут принимать отдыхающих
    С 1 июня власти Кубани собираются возобновить приостановленный из-за пандемии коронавируса прием туристов. Об этом пишет ТАСС.

    Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что принимать отдыхающих смогут санатории, у которых есть медицинская лицензия.

    Подчеркивается, что курорты смогут осуществлять деятельность лишь при строгом соблюдении утвержденного Роспотребнадзором края регламента. Ответственность за пребывание гостей будет лежать на самом учреждении.

    При этом приехать в санаторий можно будет по санаторно-курортной путевке. https://www.gazeta.ru/social/news/20...ndex.ru%2Fnews

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  10. #1726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    В тюрьме заключённых хоть кормят, а на самоизоляции нет
    Так ить и я об том жи...
    Леонид, бросайте Вы Вашу ядрёную физику и пишите заявление на работоустройство во вполне
    нужную организацию - ФСИН, например. Макароны там для всех ...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  12. #1727
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я за сочетание мягких и жестких мер. Разрешить гулять, но за явное нарушение эпидрежима бить резиновыми дубинками. А злостных нарушителей сажать на 15 суток.
    А вы не боитесь, что вас отфигачат дубинками? или посадят на 15 суток?!!!!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  14. #1728
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что вас отфигачат дубинками? или посадят на 15 суток?!!!!
    Иногда надо...
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  15. #1729
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что вас отфигачат дубинками? или посадят на 15 суток?!!!!
    Там же кормить будут же)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #1730

    По умолчанию

    Еженедельная таблица. Тренд на снижение прироста заболевших сохраняется. Пока подрастает летальность, но из стран выбранных мною для сравнения, в Испании летальность стала меньше за неделю.



    Первые итоги принудительной самоизоляции. 35х25см. Если так и дальше пойдет у меня закончатся запасы наборов для вышивки....

    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  18. 14 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 04.04.2026, 12:33
  2. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 17.10.2024, 14:42
  3. Путевая информация на теплоходе: PRO et CONTRA
    от Селебрайна в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.05.2022, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •