Тема: НАВИГАЦИЯ-2020

Страница 82 из 485 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 4844
  1. #811
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Этот пакет приобретается на ОДНОГО человека, не на семью или друзей!! И пользоваться пакетом сможет только тот, на чье имя он оплачен! Будут следить в баре за этим строго. Т.е. если я выкупила на свое имя этот пакет, то мороженое внуку я взять не смогу, придется покупать...
    Но как они будут это контролировать, если я например ухожу с купленным на палубу и там употребляю?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  3. #812

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Если еще интересно по поводу Пакетов на продукцию баров на теплоходах ВЪ. Вот что менеджеры объяснили. Выбранный пакет напитков приобретается сразу на все дни круиза, т.е. если круиз 5 дней, то надо заплатить 500руб х 5= 2500 руб. Этот пакет приобретается на ОДНОГО человека, не на семью или друзей!! И пользоваться пакетом сможет только тот, на чье имя он оплачен! Будут следить в баре за этим строго. Т.е. если я выкупила на свое имя этот пакет, то мороженое внуку я взять не смогу, придется покупать... И какой ассортимент коктейлей и пр. входит в пакет, узнать можно будет только на теплоходе.
    Насчет количества выпитого/съеденного за день по этому пакету - пока не понятно.
    Короче, для меня будет дешевле купить барную продукцию уже в круизе.
    Они то хоть понимают, что это нереально проконтролировать? Ну хочу я угостить кофе своего друга, который сидит со мной за одним столиком. Это мое, я купил. Запретить они не имеют право. Или наоборот. Кофе мне не понравилось. И я хочу напоить им своего "врага", который сидит за соседнем столиком.
    Имею право, я купил. Это мое. Что хочу то и делаю. Могу за борт выкинуть тонну не понравившегося мне некачественного продукта, который как мне кажется вреден для остальных туристов, но для рыб сойдет. Безлимит же и я его купил.
    Если они собираются контролировать потребление безлимитного продукта, тогда им у каждого столика в кафе и ресторанах надо ставить цербера. И еще по 2-4 держиморды у каждого выхода из ресторанов и кафе, чтобы не выносили. Но наш человек и эти препоны преодолеет.
    Может скинемся на 1 безлимит вдесятером?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #813
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Может скинемся на 1 безлимит вдесятером?
    Не вижу другого варианта для Въ, как ограничить потребление порций в час. Т.е. друга кофе напоить теоретически будет возможно (где-нибудь на палубе), но в течение часа после этого никакие напитки брать будет нельзя.
    Впрочем, я думаю, услуга приживется. Как и ШС, который поначалу все приняли в штыки, а по мне - вполне годный вариант, особенно для КВД. Особенно популярными пакеты напитков будут у корпоративных клиентов и иностранных групп, где они, вангую, будут входить в стоимость тура.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Впрочем, я думаю, услуга приживется. Как и ШС, который поначалу все приняли в штыки, а по мне - вполне годный вариант, особенно для КВД. Особенно популярными пакеты напитков будут у корпоративных клиентов и иностранных групп, где они, вангую, будут входить в стоимость тура.
    Услуга приживётся если будет аналогична ШС, то есть неограниченное количество напитков/мороженого/и т.п., пусть и только определённых наименований. Пока же, честно говоря, звучит как-то бредово-контролировать чтобы только один человек употреблял...какое-то ноу-хау от Водохода. Так и представляю картину-взяла, например, бабушка мороженое и передала внуку попробовать, а тут из-за стойки бармен подлетает и вырывает его из рук ребёнка, мол строго запрещено...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  9. #815
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Очередное выкачивание денег, ограничения будут, может еще и потребление только в баре объявят, вот и будешь сидеть в одиночестве со своим напитком. Я однозначно предпочту свободу действий, лучше на месте оплачу, зато, когда мне надо и без церберов и наблюдателей

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #816

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не вижу другого варианта для Въ, как ограничить потребление порций в час. Т.е. друга кофе напоить теоретически будет возможно (где-нибудь на палубе), но в течение часа после этого никакие напитки брать будет нельзя.
    Впрочем, я думаю, услуга приживется. Как и ШС, который поначалу все приняли в штыки, а по мне - вполне годный вариант, особенно для КВД. Особенно популярными пакеты напитков будут у корпоративных клиентов и иностранных групп, где они, вангую, будут входить в стоимость тура.
    Вижу только 1 логичный вариант. Включать безлимит в стоимость всех путевок спец-всевключено-круизов.
    Пс: а ШС, в том виде, в котором он сейчас существует у Водохода, я только в штыки.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #817
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вижу только 1 логичный вариант. Включать безлимит в стоимость всех путевок спец-всевключено-круизов.
    Пс: а ШС, в том виде, в котором он сейчас существует у Водохода, я только в штыки.)
    Максим, с пятницей! Я к тому, что лингвисты на сайте уже, думаю, что-то заподозрили...А давать им повод ну никак низзя...
    И это пройдёт...

  14. #818

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    что-то поднадоела уже эта тема Водоходовского бухла

  15. 3 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  16. #819

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    что-то поднадоела уже эта тема Водоходовского бухла
    Тут все норм. Только что обсуждали в другой теме. Не нравится, можно не читать. А для кого-то это главный вопрос круизов.
    Я только одного не могу понять. Зачем этот и подобные вопросы обсуждать в темах: Навигация-20XX, Перекличка-20YY, Планы-20ZZ, Отзывы- 20QуQу... Есть ведь для всего этого хозяйства отдельные темы. Или можно создать новую, если что, с опросом, если надо. Ведь народ в эти темы приходит не за этим. Мы их сами зафлуживаем, а потом ругаемся, найти ничего не можем.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #820

    По умолчанию

    Друзья, никто не в курсе, кто будет туроператором теплоходов "В.Чкалов" и "Александр Матросов" в 2020 году? Так же, Енисейское речное пароходство?
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

Похожие темы

  1. Навигация 2019
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 21:08
  2. Навигация 2018
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 19:23
  3. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  4. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  5. Навигация 2020
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •