Смотря по каким параметрам круиза сравнивать. Питание на мой взгляд, y Гамы было посильнее Но я сравниваю в основном с Гамой 5 летней давности. Как сейчас не знаю. Маршруты у РР однозначно интереснее и разнообразнее. ЙЕкскюзивные ДОПы, если наберутся.
Каюты двушки на ГП. Думаю надо брать ближе к носу. У нас была 106 у соседок по столу 104 и 102 Всем замечательные каюты Замечаний существенных было 2. Из коридора часто пахло дизтопливом. В 2х каютах из 3х плохо открывались и закрывались окна. Как я понимаю, в следующем году йети замечания будут сняты. В настоящее время на РР меняют дизеля. В планах также замена дверей и окон во всех (ли?) каютах.




Ответить с цитированием
)