Тема: Биатлон

Страница 223 из 326 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 3251
  1. #2221
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Влад, Начало вообще не понял, что по Вашему ересь: то что в предолимпийский сезон Шипулин был 9 м по итогам кубка мира, а в олимпийский сезон -8м, а следующие 2 сезона 2 и 3м соответственно ? Вы прям меня обижаете...

  2. #2222
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    а Мартан как человек
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    человечище
    Настоящий спортсмен.
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    и хватит
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    тут какую то хрень
    Надеюсь на понимание.

  3. #2223
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Влад,Замечательная нарезочка, фанатеете от Мартана ну и фанатейте дальше !!! Только не надо моими словами это делать! Я его и раньше не любил, а сейчас просто терпеть не могу, после того как он на день рождения(!!!) Логинова, таким вот хамским образом наследил в инстаграмме именниника, я его вообще не перевариваю.
    Надеюсь это Вам ясно !!!

  4. #2224
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Биатлонистка Слепцова заявила, что ЧМ-2017 — последний в ее карьере

    ХОХФИЛЬЦЕН /Австрия/, 12 февраля. /Спец. корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Чемпионат мира 2017 года в австрийском Хохфильцене является последним в карьере российской биатлонистки Светланы Слепцовой. Об этом спортсменка заявила журналистам.


    «Хотелось бы здесь еще пробежать гонки, но этот вопрос будет решать тренерский штаб. Потому что это мой последний чемпионат мира», — сказала 30-летняя Слепцова после гонки преследования, в которой она заняла 24-е место.
    Слепцова в составе российской женской эстафетной команды выиграла гонку на чемпионате мира 2009 года и завоевала золото Олимпийских игр — 2010. В Кубке мира она дебютировала в сезоне-2006/07. Всего на счету уроженки Ханты-Мансийска 12 побед на этапах Кубка мира.

    Взято с мэйл.ру, они взяли с ТАСС.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #2225

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, так они что отдыхали эти две недели что ли?
    По моему мнению, в гонку ЧМ надо выставлять сильнейших на данный момент, а не слабейших. Выставив П., заранее проиграли эту эстафету.

    ---------- Добавлено ----------

    Дальмаер сегодня - это Фуркад в юбке.
    Домрачева и Сукалова выступили отлично. Кайсе, и всем 4 француженкам немного не хватило.
    Полагаю, золото в эстафете разыграют немки и француженки. Причём я ставлю на последних.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #2226
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Ну наверно тренерам виднее физическое состояние Логинова и Старых.
    Мужчин смотрим

  8. #2227

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Ну наверно тренерам виднее физическое состояние Логинова и Старых.
    А я думаю, наоборот. Иначе не поставили бы слабейшую Подчуфарову в смешанную эстафету. Уж 2 крепких биатлонистки у нас сегодня есть. 4х нет.
    Смотрим мужчин. Но ловить уже нечего после половины гонки...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. #2228

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,212

    По умолчанию

    Фуркад сегодня ожидаемо выиграл. А у нас сегодня два дерева - 2 4х места. Да, не стоило им финишировать в спринтах в 3ем десятке...

    Бабиков ожидаемо гонку провалил, а Гараничев провалил её неожиданно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. #2229
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    ЛЮМакс, А вот и Бьорндален с медалью Потрясает в 43 года ,выиграв до этого все что можно, находить еще мотивацию гоняться, да еще и не просто гоняться, а бороться за медали. Интернациональное звездное семейство сегодня с 2мя медалями

  11. #2230
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    zav486, а зачем постоянно сравнивать Фуркада и Шипулина. Это Г. постоянно их противопоставлял, для поднятия собственных рейтингов, пока его не попросили успокоиться. Теперь примиряет всех, поджав хвост.
    К сожалению, последние 4-5 лет ситуация в мужском биатлоне такова. Есть Фуркад, и есть все остальные. Он как человек с другой планеты. Причём, последние 3 года он в одиночку обыгрывает сборную сильнейших биатлонистов всего мира в одну калитку.
    В этом году он не выиграл только 4 или 5 гонок за весь сезон! И в этих случаях всё время были разные победители. Приятно, что 2 раза это были наши Шипулин и Бабиков.
    И ещё, я рад за Шипулина, что он в настоящий момент занимает 2ое место в КМ в борьбе равных и очень сильных соперников со всего мира: здесь и все норвежцы, и другие французы, и конечно все немцы, чехи, австрийцы, итальянцы...
    Прогресс у Шипулина за последние 5 лет конечно есть. Но есть ещё М.Фуркад, на фоне которого меркнут все остальные.
    ЛЮМакс, я тоже болею за наших и расстраиваюсь за промахи Шипулина.
    Просто мне посчастливилось жить в те времена, когда в нашем спорте второе место считалось неудачей.
    А теперь после гонки дают интервью и, заняв ...дцатое место, без смущения рассказывают как хорошо прошли дистанцию, правда надо бы здесь добавить, там улучшить. А в целом всё хорошо, работаем...
    Раньше люди выходили и умирали за честь свою и страны. Теперь спортсмены тоже люди, у них семьи, трудная жизнь, их надо понять.

    Завывания Губерниева: "Антон, Антон, Шипулин!!!" уже порядком надоели.
    Поэтому я не вхожу в сложное положение наших профессионалов, когда у них ветер дует не с той стороны, солнце не вовремя растопило лыжню прямо перед ними, соперники оказались вдруг такими сильными и очень хотят обогнать и т.д. и т.п.

    К сожалению, Шипулин, безусловно, сильнейший наш биатлонист, слабоват для регулярных побед.
    Даже астматик Бьорндален в 43 года еще способен быть впереди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •