Тема: НАВИГАЦИЯ в Чайковском

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103
  1. #91
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    5 октября 2014 года.
    "ПК 73" в порту


    "К-1-1747"


    Забыл его название...


    "Катран"




    Да что ж они все без опознавательных...


    "Скрипач Моня" и "Амур"


    "Дунайский 60" в родной РЭБ флота


    Камский флот


    Порт в осенних красках


    Гуляющий сам по себе


  2. #92
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    "Александр Антонов" в порту, красят его во всю. Шлюз скоро закроется, надо уходить.









    Вспомогач - "Шлюзовой 17". Хоть так пригодился.



    Контраст рабочего флота и флота в длительном отстое.



    Ну, а рабочий флот готовится к зиме...



    С той стороны "Ока 40".





    [IMG]https://pp.vk.me/c637325/v637325707/1a200/1nPBwQ0jefY.jpg[/IMG








  3. 12 пользователей сказали cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


  4. #93
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    "Маяк" в Чайковском порту 31 октября 2016 года.









  5. #94

    По умолчанию

    А что за пассажирский стоит в Чайковском?
    Не Ф.И. Панфёров ли?

  6. #95
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Не Ф.И. Панфёров ли?
    Не похоже,балконов не видно.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  7. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А что за пассажирский стоит в Чайковском?
    Не Ф.И. Панфёров ли?
    Это т/х "Козьма Минин".
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  9. #97

    По умолчанию

    А кто может быть тогда?

  10. #98

    По умолчанию

    serg333, Верно, "Гоголь"

    http://fleetphoto.ru/photo/185537/?vid=3715

  11. #99
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    serg333, Верно, "Гоголь"

    http://fleetphoto.ru/photo/185537/?vid=3715
    Не верно, хоть и на флитфото это фото к Гоголю отнесли. У Гоголя леерное ограждение в носовой части шлюпочной палубы перенесено. Это все же Минин

  12. 5 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  13. #100
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Не верно, хоть и на флитфото это фото к Гоголю отнесли. У Гоголя леерное ограждение в носовой части шлюпочной палубы перенесено. Это все же Минин
    А у "Минина" в носовой части шп прожектор торчит, что и видно на фото. На сегодня "Минин" в доке.
    Привет с берегов Камы!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •