5 октября 2014 года.
"ПК 73" в порту
"К-1-1747"
Забыл его название...
"Катран"
Да что ж они все без опознавательных...
"Скрипач Моня" и "Амур"
"Дунайский 60" в родной РЭБ флота
Камский флот
Порт в осенних красках
Гуляющий сам по себе
![]()
5 октября 2014 года.
"ПК 73" в порту
"К-1-1747"
Забыл его название...
"Катран"
Да что ж они все без опознавательных...
"Скрипач Моня" и "Амур"
"Дунайский 60" в родной РЭБ флота
Камский флот
Порт в осенних красках
Гуляющий сам по себе
![]()
"Александр Антонов" в порту, красят его во всю. Шлюз скоро закроется, надо уходить.
Вспомогач - "Шлюзовой 17". Хоть так пригодился.
Контраст рабочего флота и флота в длительном отстое.
Ну, а рабочий флот готовится к зиме...
С той стороны "Ока 40".
[IMG]https://pp.vk.me/c637325/v637325707/1a200/1nPBwQ0jefY.jpg[/IMG
![]()
"Маяк" в Чайковском порту 31 октября 2016 года.
![]()
А что за пассажирский стоит в Чайковском?
Не Ф.И. Панфёров ли?
А кто может быть тогда?
serg333, Верно, "Гоголь"
http://fleetphoto.ru/photo/185537/?vid=3715