Спасибо за рассказ!
Очень познавательно.
Благодаря фото убеждаюсь в правоте наших общих казанских знакомых, что круизы от "Волжских Путешествий" - это, своего рода "колхоз" (термин не мой).
И по питанию, и по развлечениям, да и по палубной мебели...
Жаль что качество экскурсий оценить нельзя, но судя по тому, сколько времени туристы стояли у причала в Москве в ожидании автобуса, эта часть круиза организована тоже не на самом высоком уровне.![]()


).



, но надо закончить..













