Тема: "Очарованный странник". На Москву

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 204
  1. #191

    По умолчанию

    Спасибо за рассказ!
    Очень познавательно.
    Благодаря фото убеждаюсь в правоте наших общих казанских знакомых, что круизы от "Волжских Путешествий" - это, своего рода "колхоз" (термин не мой ).
    И по питанию, и по развлечениям, да и по палубной мебели...
    Жаль что качество экскурсий оценить нельзя, но судя по тому, сколько времени туристы стояли у причала в Москве в ожидании автобуса, эта часть круиза организована тоже не на самом высоком уровне.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #192
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Встреча состоялась.

    Спасибо за репортаж.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  5. #193

    По умолчанию

    Спасибо за репортаж!!! Интересно было почитать и посмотреть! = )
    25 Круизов с 1996 года

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  7. #194
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,026

    По умолчанию

    Валер, спасибо за рассказ, с удовольствием его читал! Жаль в мои дни отпуска ничего интересного нет из Нижнего на ОС. Можно было бы сходить на нём!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:


  9. #195

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Капитанский прям "потрясает* изысками
    Артём, считаю, для эконом-класса вполне достойно.

    ---------- Добавлено ----------

    Валера, спасибо за репортаж. Пиши...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #196
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Спасибо Всем, я старался , но надо закончить..
    Я уже дома... Казань встретила жарой, поездка в автобусе до дома, оказалось пыткой
    Ну продолжу
    Вот и родной Татарстан


    Скоро финиш, а мероприятия не кончаются


    Свияжск


    Макарьевский монастырь


    "Октябрьская революция" показывает нам дорогу в Казань, и только перед элеватором уступит нам дорогу, её прибытие на полчаса позже нашего
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  12. 14 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  13. #197
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Печищи


    Храм всех религий


    Водозабор


    Вот он, наш красавец-Кремль



    А вот еще один красавец, на нем наш форумчанин Влад, круиз ему понравился
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  14. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  15. #198

    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Валерий Анатольевич, спасибо за познавательный репортаж.
    Извини, что не встретил в Москве.

  16. #199
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Валерий Анатольевич, спасибо за познавательный репортаж.
    Извини, что не встретил в Москве.
    Какие наши годы, Владимир Николаевич, встретимся
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  17. 1 пользователь сказал cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:

    OVN

  18. #200
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Выходим на финишную прямую, идем вчетвером "Восход", "Коротков", мы и "Октябрина". Увидев нас "Чапаев" решил уйти, а вот "Башкортостан" остался


    До встречи Валентина !








    Всё, круиз окончен
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  19. 17 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Очарованный странник". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 29.03.2024, 17:32
  2. Интерьеры т/х "Очарованный странник"
    от Антон Зубов в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 15:47
  3. Санкт-Петербург - Москва: "Очарованный странник" или "Русь" ?
    от Танюшка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 18:32
  4. [по реке] "Очарованный Странник", июль 2013. Москва - Санкт-Петербург - Москва
    от Александр Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 18:49
  5. т/х "Очарованный странник" "Нижний Новгород - Москва" с 22 по 25 мая 2013 года
    от glasniy в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •