А вот теперь ТО самое отчего я радовалась низкой облачности.
Мы поднимемся над облаками! Как сказал Иван это действительно бывает редко. А у меня уже второй раз! Причем подряд. Значит надо делать выводы, что каждый раз брать с собой кого-то новенького. У него будет тот самый редкий первый раз, а мне просто повезет.
Метеослужбы передавали на сегодня, что будет облачно и местами солнечно. Я знаю это место! Это 700 метров в верх - и будет вам и солнышко и чистое небо!
Зимой наверно из-за разницы температур "граница" облаков и чистого неба более чёткая. Сейчас она более размытая. Но от этого не менее красивая!
Это наша тень.
А это наши, из того же клуба "Аэровальс".
Вроде так рядом, ну с помощью зума. А на самом деле до них километра 4-5.
Полетали, теперь "проваливаемся". Ну т.е. снижаемся.
![]()














Ответить с цитированием






















































































