А что же тогда не про "Инфофлот" шутить изволите?У него аж 2 теплохода ("Бенуа" и "Солнечный город") до Ростова-на-Дону пойдут в 4-х круизах!
Я это к тому, что из Ростова-на-Дону до Крыма гораздо ближе, чем из Санкт-Петербурга и Ярославля, куда всю навигацию будет ходить "Николай Карамзин"!![]()
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
А если сюда ещё партнеров прибавить, как минимум "Невский" (у него тоже есть Ростовский круиз), то вообще мрак.
Всё пропало-всё пропало.... Карамзин не дойдет до Крыма! Повезут автобусами от Ярославля и до Крыма!
ps: кстати, эта картинка висит в группе "Карамзина" в ВК. И там все нормально восприняли шутку. Вы же тут обидки кидаете.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Развели базар...
Буду в Мск с 5 по 14 число. Работа...
Где покататься в вечернее время по реке?
cruizi-spb.ru
Belgar:
http://rivertickets.ru/progulka-s-uz...de-karmel.html,
Есть еще много предложений по купонам.http://kuponator.ru/moscow/?search=%...BE%D0%B4%D0%B5
Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 04.04.2016 в 13:40.
Сегодня утром смотрел "Россию-24" и мне попалась реклама от МТФ. Давно её крутят?