Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 831 из 1512 ПерваяПервая ... 3317317818218298308318328338418819311331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,310 из 15113
  1. #8301
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    С Первым апреля, типа...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. #8302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    С Первым апреля, типа...
    А что бы и нет.

    До Соловков значит на "Булгакове" можно, а на "Карамзине" в Крым нет, что ли?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  4. #8303
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А что бы и нет.

    До Соловков значит на "Булгакове" можно, а на "Карамзине" в Крым нет, что ли?
    А что же тогда не про "Инфофлот" шутить изволите? У него аж 2 теплохода ("Бенуа" и "Солнечный город") до Ростова-на-Дону пойдут в 4-х круизах!
    Я это к тому, что из Ростова-на-Дону до Крыма гораздо ближе, чем из Санкт-Петербурга и Ярославля, куда всю навигацию будет ходить "Николай Карамзин"!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  5. #8304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    А что же тогда не про "Инфофлот" шутить изволите? У него аж 2 теплохода ("Бенуа" и "Солнечный город") до Ростова-на-Дону пойдут в 4-х круизах!
    А если сюда ещё партнеров прибавить, как минимум "Невский" (у него тоже есть Ростовский круиз), то вообще мрак.
    Всё пропало-всё пропало.... Карамзин не дойдет до Крыма! Повезут автобусами от Ярославля и до Крыма!


    ps: кстати, эта картинка висит в группе "Карамзина" в ВК. И там все нормально восприняли шутку. Вы же тут обидки кидаете.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #8305
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вы же тут обидки кидаете.
    Никаких обидок я не кидаю!
    Я просто задал вопрос!

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    эта картинка висит в группе "Карамзина" в ВК.
    По социальным сетям я не хожу...

    Но если эта картинка из интернета, и Вы знаете откуда она взята, то правила хорошего тона настоятельно рекомендуют указать то место, откуда она взята!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. #8306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Но если эта картинка из интернета, и Вы знаете откуда она взята, то правила хорошего тона настоятельно рекомендуют указать то место, откуда она взята!
    А Вы когда делали цитирование той картинки не видели что свойства картинки указывает на ВК.

    И, да. Все бы так указывали что и откуда берут из сети и где размещают, и что делают далее с фотками из сети.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #8307

    По умолчанию

    Развели базар...


    Буду в Мск с 5 по 14 число. Работа...

    Где покататься в вечернее время по реке?
    cruizi-spb.ru

  11. #8308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Развели базар...


    Буду в Мск с 5 по 14 число. Работа...

    Где покататься в вечернее время по реке?
    На Москвушке

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #8309

    По умолчанию

    Belgar:
    http://rivertickets.ru/progulka-s-uz...de-karmel.html,
    Есть еще много предложений по купонам.http://kuponator.ru/moscow/?search=%...BE%D0%B4%D0%B5
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 04.04.2016 в 13:40.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #8310

    По умолчанию

    Сегодня утром смотрел "Россию-24" и мне попалась реклама от МТФ. Давно её крутят?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •