MIXCD, мы то же останемся на "Все включено S 2015".
А для поездок по России будем "Будь как дома" подключать.
MIXCD, мы то же останемся на "Все включено S 2015".
А для поездок по России будем "Будь как дома" подключать.
Теле 2 пока рулит.
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Бармалей, в "Будь как дома" есть одна засада.
Опция хороша, если ВСЕ звонки, находясь в роуминге будут только на номера Московского (или домашнего) региона.
Если же будут звонки и на местные номера, либо куда-то еще, то лучше подключать «Вся Россия» + «Интернет по России». Чуть больше (в сумме 19р против 15р у "БкД"), но звоночки местным будут 3р против 10...15р на "БкД"
Для международных поездок рекомендую «Весь Мир» (39р/день за 30мин/день, но только для ВХОДЯЩИХ), и чтобы позвонили вам, надо подключать пакеты SMS для роуминга на 50-100 штук, чтобы отправить текст "Позвони мне!".
Вокруг света стал ооочччень дорого, что тариф, а уж опция тем более. Ну куда 13р/мин и соединение не всегда хорошее. Это всего 3 мин на опции "Весь мир". А там аж 30 мин дают! Траты одинаковые, а вот разговор...
Прибыль «Ростелекома» до налогообложения снизилась на 18% — во многом из-за убытка мобильного оператора Tele2, 45% которого принадлежит госкомпании. В общей сложности «Ростелеком» потерял из-за Tele2 3,5 млрд руб.:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56e6a0...e4bd1#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
"Будь что будет, что было - есть!" К. Кинчев
На пост MIXCD. Не в защиту Теле2. Если в статье заменить "ТЕЛЕ2" на Билайн или Мегафон или МТС , то будет примерно тоже самое.