Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 38 из 66 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 653
  1. #371
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    MIXCD, мы то же останемся на "Все включено S 2015".
    А для поездок по России будем "Будь как дома" подключать.

  2. #372
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Теле 2 пока рулит.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. #373
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Теле пока рулит.
    Как резервный номер - да. Как основной - рано пока говорить.

  4. #374

    По умолчанию

    Бармалей, в "Будь как дома" есть одна засада.
    Опция хороша, если ВСЕ звонки, находясь в роуминге будут только на номера Московского (или домашнего) региона.
    Если же будут звонки и на местные номера, либо куда-то еще, то лучше подключать «Вся Россия» + «Интернет по России». Чуть больше (в сумме 19р против 15р у "БкД"), но звоночки местным будут 3р против 10...15р на "БкД"

    Для международных поездок рекомендую «Весь Мир» (39р/день за 30мин/день, но только для ВХОДЯЩИХ), и чтобы позвонили вам, надо подключать пакеты SMS для роуминга на 50-100 штук, чтобы отправить текст "Позвони мне!" .
    Вокруг света стал ооочччень дорого, что тариф, а уж опция тем более. Ну куда 13р/мин и соединение не всегда хорошее. Это всего 3 мин на опции "Весь мир". А там аж 30 мин дают! Траты одинаковые, а вот разговор...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #375
    Аватар для Серый
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Город-герой Москва, СРВ где-то рядом
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Прибыль «Ростелекома» до налогообложения снизилась на 18% — во многом из-за убытка мобильного оператора Tele2, 45% которого принадлежит госкомпании. В общей сложности «Ростелеком» потерял из-за Tele2 3,5 млрд руб.:

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56e6a0...e4bd1#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
    "Будь что будет, что было - есть!" К. Кинчев

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Серый за это полезное сообщение:


  8. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вышли новые тарифы МФ.

    - так и не дали роуминг по России ни в интернете, ни в звонках.

    "М" выглядит лучше, уже действует по России, но за 500, но... не так много разговариваю и трачу мобильный интернет и не часто езжу по России, что бы в год переплачивать более 1000 рублей за то, чем не буду пользоваться.
    Интернет по России есть и в "S" и в "М", а вот остальные услуги ограничили домашним филиалом, хотя в рекламе три дня назад говорили про все услуги.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  10. #377

    По умолчанию

    Дмитрий Тверянкин, да, поменяли кое-чего.

  11. #378

    По умолчанию

    Просто решил поделиться что пришло нового:



  12. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #379
    Аватар для pakko
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    На пост MIXCD. Не в защиту Теле2. Если в статье заменить "ТЕЛЕ2" на Билайн или Мегафон или МТС , то будет примерно тоже самое.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо pakko за это полезное сообщение:


  15. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
    примерно тоже самое
    В случае повышения стоимости - да.
    Но не один из них не называл себя при этом дискаунтером и использовал слова "дешевле", "зачем переплачивать" намекая на других. Кстати, съемка рекламы где используется куча народа не дешевле стоимости одной вип-персоны.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •