Доброе утро!
После сверхраннего ШС у нас ранняя обзорка по Саратову.
Температура в первый раз за круиз ушла в минус.
Стоим до 10.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Пока по радио идет путевая информация голосом Левитана и в принудительном режиме, продолжу ведение неправильного, так называемого репортажа. На зло завистникам и злопыхателям. )
Сводка СовИнформБюро за вчера (голосом Левитана):
Погода на способствовала фотографии, так что фото за этот день почти не будет.11 октября 2015 года провели очередной день на воде. Принцесса Волги за почти сутки (с 2х часов ночи до 1 часа ночи) прошла путь от Волгограда до Саратова.
В рамках бортовой жизни состоялись экскурсии в рубку, русское одноразовое лото (карточки надо было не закрывать, а вычеркивать. Участвовал почти весь теплоход. Кто-то сорвал хороший куш). Перед ужином караоке «Щас спою», а после ужина музыкальный вечер «Песни наших отцов» (песни времен войны) потом дискотека. Впервые за все путешествие рано лег спать, даже до полуночи не дожил.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.10.2015 в 11:14.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Сводка СовИнформБюро за сегодня:
Все стандартно. Пожалуй, я больше не буду ходить на типовые экскурсии в знакомых городах по маршруту. Если только ортодокс не порадует чем-нибудь ночным или экзотическим.12 октября 2015 года рано утром состоялась типовая экскурсия по Саратову: автобусная экскурсия по центру города, Соколова гора, пешеходная экскурсия по пешеходной зоне — Проспекту Кирова и площади Чернышевского.
На борту пополнение: подсели 16 американских студентов, изучающих русский язык.
Несколько человек из Ростова, в т.ч. 2 наших соседа по столу, сошли. Проводили нас в круиз.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
На борту тепло? Отопление когда дали?