зато теперь каждый может лицезреть три заваренных иллюминатора и ещё длинную заплатку под ними с правого борта под рестораном на главной палубе))))
Фото Антона Зубова от 27/07, из темы "На речном вокзале в Угличе" (http://riverforum.net/showthread.php...l=1#post200792)
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Николаю Николаевичу пора бы уже на пенсию на берег![]()