Тема: Октябрьская Революция - Чебоксары - Москва - Чебоксары с 13 по 21 июля 2015

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 400
  1. #301
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Итак прошёл прощальный концерт и во время него прошла встреча из 4 судов - Михаил Танич, Иван Кулибин, космонавт Гагарин и ещё одно судно - вылетело из головы название, но в отчёте востановлю название, так как фото есть.

    Скоро обед в 13:00.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #302
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    А где такие кресла в трюме находятся где все подряд сидят?
    Недалеко от каюты 015 по середине теплохода в трюме по центру возле большой лестницы в кормовую часть.

    ---------- Добавлено ----------

    Видал у причала недавно стоящий возле фестиваля электронной музыки какой то теплоход - возможно Гамовский - кто подскажет ?

    ---------- Добавлено ----------

    Жаль что расстаёмся с нашими аниматорами - с ними было весело.
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 20.07.2015 в 12:56. Причина: андроид....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. #303

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Михаил Танич, Иван Кулибин, космонавт Гагарин и ещё одно судно
    "Репин"
    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Видал у причала недавно стоящий возле фестиваля электронной музыки какой то теплоход - возможно Шумовский - кто подскажет ?
    "Алдан". Стоит для размещения администрации Фестиваля музыки и технологий "Alfa Future People"

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  5. #304
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Скоро обед.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    "Алдан". Стоит для размещения администрации Фестиваля музыки и технологий "Alfa Future People"
    Во! Класс!
    Рекламу AFP аж в Гленджике показывают по местному ТВ. Приятно, когда и речные теплоходы участвуют в столь глобальных мероприятиях.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #306
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    У нас прощальная бортовка - привет Нижнему Новгороду и Жителю Нижнего Новгорода Антону Гурову.

    ---------- Добавлено ----------

    Недавно прошёл обед было вкусно - специально для Иринки публикую что давали - напиток из смородины, язык с картошкой и вроде кабачками и укропом, а также киви и салат по типу Греческого.

    ---------- Добавлено ----------

    Путешествуйте с компанией Гама - открыта продажа путёвок на навигацию 2016 года.
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 23.07.2015 в 21:33.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #307
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Ну и кофе по заказу от вчерашнего дня.
    А от сегодняшнего дня кофе не дают?
    Александр

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  11. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение

    Путешествуйте с компанией Гама - открыта продажа путёвок на навигацию 2016 года.
    Вы уже прикупили себе круиз? Нууу пора, пора!!! Чебоксары - Астрахань - Чебоксары ВАС ждут!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #309
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    А от сегодняшнего дня кофе не дают?


    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вы уже прикупили себе круиз? Нууу пора, пора!!! Чебоксары - Астрахань - Чебоксары ВАС ждут!
    К сожалению закончились билеты банка России.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #310
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Итак сходил в магазин Ашан за новыми штанами, предыдущие порвались, будь они не ладны....

    Далее проехался до канатки и прокатился до Бора и обратно.

    Проезд подорожал до 90 рублей, но один плюс - принимают кредитные карточки.
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 22.07.2015 в 07:16. Причина: андроид
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круиз на теплоходе Октябрьская Революция с 13 по 21 июля 2015 года
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 01:05
  2. [по реке] т/х "Октябрьская Революция", Ярославль-Москва-Ярославль, 26-30.08.2013
    от Антон Зубов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 22:34
  3. "Василий Чапаев". Москва-Чебоксары-Москва. 19-28.08.2013
    от Angel в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 17:53
  4. [по реке] т/х "Григорий Пирогов" Москва-Чебоксары-Казань-Москва 1-12.08.2011
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 10:02
  5. "Василий Чапаев", Москва - Чебоксары - Ядрин - Москва, 31.07-09.08.2010
    от Александр Зайцев в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •